Только этой весной! Теплопакет STIS по цене обычного стеклопакета!

Только этой весной! Теплопакет STIS по цене обычного стеклопакета! 5 причин для покупки пластиковых окон с Теплопакетом STIS в Компании «Окна Рязани». Комфорт, Здоровье, Надежность, Экономия, Защита от стресса – все включено в предложение Компании «Окна Рязани».

МЕНЬШЕ ШУМА. В ЧЕМ ВЫГОДА? АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА ОТ СТРЕССА!

Пленка из поливинилбутираля, что применяется в некоторых Теплопакетах, меняет его шумоизоляционные свойства. Если двухкамерный стеклопакет позволяет снизить уровень шума на 31 дБА, то Теплопакет позволит добиться снижения на 40 дБА. Таким образом, даже в здании, расположенном рядом с взлетной полосой аэропорта, уровень шума будет не больше, чем при обычном разговоре. Установка пластиковых окон с Теплопакетом — это абсолютная гарантия защиты от стрессов и неприятных звуковых раздражителей, резких звуков и уличного шума.

ДОЛЬШЕ СРОК СЛУЖБЫ. В ЧЕМ ВЫГОДА? ПОКУПАЕШЬ ОДИН РАЗ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Благодаря применению современных технологий и дополнительных компонентов служат гораздо дольше обычных стекол. Поэтому сроки гарантийного обслуживания на Теплопакетов в 4 раза больше: 20 лет против 5 лет на обычные стеклопакеты. За счет сокращения количества камер и общего веса изделия, можно значительно снизить нагрузку на фурнитуру и петли. Например, в случае замены двухкамерного стеклопакета на однокамерный Теплопакет. Окно будет «работать» так долго, его можно передавать по наследству, как швейцарские часы.

БОЛЬШЕ ТЕПЛА. В чем выгода? Экономия на коммунальных услугах!

Эксперименты показали, что при одинаковой минусовой температуре на улице, температура однокамерного Теплопакета, и температура в помещении выше, чем при использовании двухкамерного стеклопакета. Это объясняется тем, что Теплопакет по сравнению со стеклопакетом обладает гораздо большим коэффициентом сопротивления теплопередаче. 0,69 против 0,45 кв.м.С/Вт.

Это значит, что зимой дом будет терять гораздо меньше тепла. А летом — в квартиру будет попадать гораздо меньше нагретого воздуха. Таким образом, Теплопакет — это не только естественная система климатического контроля, но и возможность на 30% сократить расходы на коммунальные услуги: зимой — на горячую воду для отопительных систем, летом — на электроэнергию для кондиционеров и вентиляторов. Если учесть, что в ближайшее время все квартиры будут оборудованы счетчиками расхода воды, то экономия становится очень серьезным аргументом в пользу установки Теплопакета. Потраченные средства окупятся за 2-3 года, а приобретенные окна прослужат еще много лет.

БОЛЬШЕ ЗОНА ТЕПЛОВОГО КОМФОРТА. В чем выгода? Спокойствие за здоровье своих детей

Зоной теплового комфорта называется расстояние от окна, на котором поддерживается естественная для человека и его жизнедеятельности температура воздуха. При температуре уличного воздуха -20°С, температура на поверхности стекла Теплопакета составляет 14-16°С, что в 3-4 (!) раза больше чем у различных стеклопакетов. Таким образом, зона теплового комфорта даже при установке однокамерного Теплопакета практически вплотную приближается к подоконнику.

Установив Теплопакет, можно спокойно ставить у окна диван, кровать, кресло или рабочий стол, не опасаясь неприятных холодов или сквозняков. Теплопакеты, установленные в детской комнате, раз и навсегда избавят вас от опасений за здоровье детей: они не подхватят простудного заболевания, играя около окна. Комнатные растения теперь можно будет круглый год держать на подоконниках, не опасаясь их гибели.

Звоните прямо сейчас по телефону +7 (4912) 99-68-82 или пишите по электронной почте oknaryazani@mail.ru. Прием заказов по электронной почте – круглосуточно.


Компания: Окна Рязани (Рязань)

Другие новости:

21.03.2014 Акции от компании "Балкон Гарант"

При заказе окон в компании «Балкон Гарант» Вы получите приятные подарки и дополнительные скидки!

20.03.2014 Cпециальное предложение для крупных организаций

Оптимальное предложение по ремонту и обслуживанию окон ПВХ, алюминиевых конструкций для Вашей организации.

19.03.2014 Весь март скидка 15%

Весь март в компании «Зодчий» действует скидка 15% на остекление балконов, окна и двери.