Противовзломная фурнитура, рольставни, решетки

Противовзломная фурнитура, рольставни, решетки В ассортименте компании «Окна Мастер» широкий выбор средств защиты, которые помогут владельцам загородных домов Подмосковья уберечь свой дом от проникновения «несанкционированных гостей».

• Противовзломная фурнитура – целый комплекс технологических решений и элементов, которые в сумме позволяют окну выдержать до 1,5 тонн силовой нагрузки.
• Стеклопакеты с антивандальными решетками – отличное решение для дачных летних домов в садоводствах, где зимой отсутствует круглогодичная охрана. Решетка находится внутри стеклопакета, создавая преграду для злоумышленников.
• Рольставни с замками повышенной надежности (антивандальные наружные жалюзи) – легкие и прочные металлические ставни, которые в закрытом состоянии блокируют любую попытку проникновения в дом.
• Специальные ударопрочные бронированные пленки, которые не позволят вандалам разбить стекло.

Любое из предлагаемых средств защиты отличается повышенной надежностью, решетки и фурнитура изготавливается из высококачественной стали. Подробную информацию и цены можно узнать по телефону 8 (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

22.06.2017 Защищаемся от ураганов: укрепляем окна, двери и ворота

Лето 2017 года началось с разгула стихии. Столица ещё не оправилась от последствий крупного урагана, а шквалистый ветер и грозы перекинулись в близлежащие области.

20.06.2017 Солнцезщитные окна по цене обычных

Окна Rehau Sib-Design 70 мм по цене Rehau Blitz 60 мм в компании "Фабрика Дышащих Окон".

16.06.2017 Сотрудники «Строй Мастер» прошли обучение

Повышение квалификации персонала компании – часть корпоративной политики «Строй Мастер».