Сотрудники «Строй Мастер» прошли обучение

Сотрудники «Строй Мастер» прошли обучение На этот раз сотрудники рассматривали особенности фурнитуры SIEGENIA и оконных профилей марки Rehau. Отметим, что в целях улучшения клиентского сервиса обучающие семинары в компании проводятся на регулярной основе, обязательно перед началом летнего сезона.

В ходе семинаров технические эксперты компании рассказали об особенностях и тонкостях фурнитуры линеек TITAN AF и FAVORIT SI-LINE. Внушительный информационный блок был посвящен продукции Rehau, поскольку «Строй Мастер» является официальным дилером немецкого бренда в Москве. Участники семинаров в деталях ознакомились с особенностями систем Rehau Blitz и Sib-Design, Rehau Delight-Design и Rehau Brillant-Design, а также с продукцией Rehau в целом.

Потребность в плановом обучении персонала обусловлена регулярным обновлением и расширением ассортимента продукции «Строй Мастер», а также началом летнего сезона, в период которого наблюдается традиционное оживление рынка.

Благодаря приобретенным знаниям сотрудники «Строй Мастер» смогут предложить клиентам наиболее оптимальные и конструктивные решения. Как поясняют в компании, обучение персонала напрямую влияет на качество сервиса, поэтому этому направлению уделяется огромное внимание.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

15.06.2017 «Окна во всю стену» и REHAU: системная работа с экспертами из Татарстана продолжается!

Взаимодействие студии «Окна во всю стену» и компании REHAU с архитекторами и дизайнерами приобретает системный характер.

14.06.2017 Жители пятиэтажек, не попавших в программу реновации, тоже могут рассчитывать на новое жилье

Предложенная московским правительством и поддержанная в некоторых других крупных городах программа реновации жилого фонда охватит не все пятиэтажки.

13.06.2017 ОКНА МАСТЕР: доставим с гарантией!

Компания «Окна Мастер» обеспечит безопасную и надежную доставку своей продукции покупателям.