Производственно-закупочный союз ЭКОРОСТ

Производственно-закупочный союз ЭКОРОСТ 1 сентября 2016 года Компания "Экоокна" и Компания "Окна Роста" объявили о создании Производственно-закупочного союза: ЭКОРОСТ.

По мнению владельцев, именно смена модели бизнеса, партнерская интеграция успешных игроков и совместное продвижение принесут реальную перспективу развития, повышение эффективности предпринимаемых действий и усиление рыночных позиций ведущих участников рынка!

Производственно-закупочный союз ЭКОРОСТ открыт к деловым контактам и партнёрству для всех участников отрасли: производителей и дилеров, поставщиков и крупных корпоративных клиентов. Наше партнерство позволит сохранить устойчивость бизнеса, поможет трансформировать его в зарабатывающие модели, что положительно скажется на качестве выпускаемых продуктов и удовлетворении потребностей наших клиентов.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

01.09.2016 Бархатный сезон скидок в Фабрике Дышащих Окон

Весь сентябрь вас ждут осенние скидки до 50% на металлопластиковые окна и двери!

31.08.2016 Акция "Приведи друга"

Вы уже обращались в компанию "Догма" и остались довольны выполненным заказом! Приведите к нам своего друга и получите гарантированное вознаграждение в зависимости от суммы заказа.

29.08.2016 К 1 Сентября — скидка 50% на окна от «Строй Мастер»

На исходе лета самое время подумать об утеплении дома, ведь впереди традиционный сезон дождей и морозов.