К 1 Сентября — скидка 50% на окна от «Строй Мастер»

К 1 Сентября — скидка 50% на окна от «Строй Мастер» Производитель современных пластиковых окон «Строй Мастер» объявляет новую акцию ко Дню знаний: всех покупателей ждет скидка 50% на остекление серии «Теплозащита». В период с 1 по 30 сентября включительно можно купить окна с двухкамерным стеклопакетом и трехкамерным профилем, заплатив лишь половину первоначальной стоимости!

В акции участвуют окна с профилем Rehau Sib-Design, защищающие от мороза до минус 60 градусов Цельсия – идеальное решение для суровой русской зимы и важное условие для создания здорового микроклимата.

Профиль Sib-Design вдвое теплее обычного за счет специальной конструкции, включающей армирование стенки блока и дополнительную воздушную камеру. От ветра и холода также защищают два контура уплотнения, в результате чего профиль превращается в своего рода термос, сохраняющий комфортную температуру в помещении.

Белоснежная отделка профиля устойчива к любым загрязнениям, за счет глянцевой поверхности легко очищается с помощью обычных моющих средств, которые вы используете в быту. Надежная фурнитура плотно запирает окна, не давая холодному осеннему ветру ни одного шанса проникнуть в ваш дом.

Окна изготавливаются по немецкой технологии и под контролем концерна Rehau. Подробнее об участвующих в акции моделях можно узнать на сайте компании. Торопитесь – у вас появился отличный шанс максимально выгодно купить окна от «Строй Мастер» к новому учебному году!


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

27.08.2016 C 1 сентября компания Окна Мастер комплектует свои окна детскими замками

C 1 сентября 2016 года вступают в силу изменения ГОСТ в отношении комплектации пластиковых окон.

26.08.2016 «Строй Мастер»: c 1 сентября все оконные конструкции будут оснащены детским замком

С начала нового учебного года для всех российских производителей оконных конструкций меняется государственный стандарт для окон.

23.08.2016 Скидка на монтаж!

Предлагая доступные цены на пластиковые окна, мы так же предоставляем качественный монтаж.