Профиль «Фаворит» в элитных жилых комплексах Москвы и Подмосковья

Профиль «Фаворит» в элитных жилых комплексах Москвы и Подмосковья Окна из профильной системы «Фаворит» от компании «Декёнинк» набирают всё большую популярность при остеклении масштабных жилых проектов. Качество и надёжность – основные критерии системы, влияющие на высокий спрос среди застройщиков и проектировщиков недвижимости.

В настоящее время партнёр «Декёнинк», компания «Технопласт», ведёт остекление элитного жилого комплекса премиум-класса «Алые Паруса», находящегося на улице Авиационная. Также на данный момент завершено остекление жилого комплекса «Зеленый бор», расположенного в подмосковном городе Зеленоград, и жилого комплекса на улице Мельникова. В общей сложности, площадь остекления всех трёх объектов составит более 49 тысяч м2, и более 25 тысяч оконных конструкций с применением системы «Фаворит» будет использовано для данных проектов.

Широкий ассортимент продукции «Декёнинк» позволяет подобрать оптимальное решение по остеклению как многоквартирных домов, так и обьектов частного домостроения. Оконные профили компании отличаются безупречным качеством, надёжностью и долговечностью. Благодаря своим техническим характеристикам, профили «Декёнинк» обладают высоким уровнем шумо- и теплоизоляции, что востребовано и актуально в любых погодных условиях.

Оконная система «Фаворит» является одним из лучших решений по остеклению многоквартирных жилых комплексов. Ширина профиля в 71 мм, 5 воздушных камер, жесткое армирование и совместимость со всеми видами противовзломной фурнитуры обеспечат надёжную защиту от шума, сохранят тепло в квартире, предотвратят возникновение сквозняков и выдержат самые непредсказумые погодные условия.

Компания ООО «Декёнинк Рус» благодарит своего партнера, компанию «Технопласт», за активное сотрудничество и желает успешного завершения работ по остеклению данных обьектов.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

28.08.2014 Компании «Фабрика Окон» 10 лет!

17 августа 2014 года надёжный партнёр концерна «Декёнинк» компания «Фабрика Окон» отметила своё 10-летие.

26.08.2014 «Декёнинк» приобретает Pimas - ведущую турецкую компанию по производству ПВХ

«Декёнинк» объявляет о приобретении ведущей турецкой компании по производству оконного ПВХ профиля Pimaş.

25.08.2014 Праздничный фильм к 70-летию строительного комплекса Республики Башкортостан

К юбилею строительного комплекса РБ, телекомпания "БСТ" представила обзорный фильм, посвященный 70-летию основания Госкомитета РБ по строительству и архитектуре.