Праздничный фильм к 70-летию строительного комплекса Республики Башкортостан

Праздничный фильм к 70-летию строительного комплекса Республики Башкортостан Специально к юбилею строительного комплекса Республики Башкортостан, телевизионная компания “БСТ” представила обзорный фильм, посвященный 70-летию со дня основания Госкомитета РБ по строительству и архитектуре и празднованию Дня строителя.

Трансляция фильма состоялась 8 августа 2014 - в профессиональный праздник строителей. Он посвящен ведущим предприятиям республики, благодаря которым развивается строительная отрасль сегодня. В их число вошел завод по производству оконного профиля “Grain”. В фильме отражены исторические моменты становления отрасли, ее развитие на сегодняшний день, обзор введения новых объектов, а также интервью и поздравления в честь профессионального праздника от официальных лиц Республики Башкортостан: Президента РБ Рустэма Хамитова, Первого заместителя Премьер-министра Правительства РБ Рауфа Нугуманова и председателя Госкомитета РБ по строительству и архитектуре Камиля Мансурова.

Директор ООО “Компания “Грайн” также принял участие в чествовании юбилея Госкомитета РБ, которое прошло в 7 августа в уфимском Конгресс-холле.

По этой ссылке Вы можете скачать файл: http://my-files.ru/8mbmhw


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

23.08.2014 Акция «3 по цене 2»

Закажи окна в компании "Фабрика Дышащих Окон" и получи 3 стекла по цене 2х: двухкамерный стеклопакет по цене однокамерного.

21.08.2014 Дни клиента на заводе «Декёнинк»

В конце июля состоялось традиционное для клиентов «Декёнинк Рус» посещение завода компании в подмосковном городе Протвино.

11.08.2014 Команда Grain проходит сквозь стену

Компания Grain с первых дней своего существования делает ставку на формирование целеустремленной команды, способной решать самые сложные задачи.