Команда Grain проходит сквозь стену

Команда Grain проходит сквозь стену Компания Grain с первых дней своего существования делает ставку на формирование целеустремленной команды, способной решать самые сложные задачи. Любые трудности, возникающие перед сотрудниками компании, рассматриваются как вызов, а не повод для сожаления и бездействия.

Таким очередным вызовом в прошедшие выходные было прохождение командой сложного экстремального маршрута на скалистом участке уральских гор. В буквальном смысле слова, команда прошла сквозь щель в отвесной стене на высоте более ста метров. Сплоченность, вера в собственные силы, преодоление страха, радость общения с единомышленниками - все эти переживания укрепили командный дух компании Grain.

«Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал» поется в легендарной песне Владимира Высоцкого. Данный вид спорта предельно требователен, и испытывать свою бизнес-команду на сплоченность могут только очень «схоженные» опытные управленческие команды.

11 августа мы анонсировали выход фильма «На гребне скалы». Сегодня полная версия фильма доступна для просмотра – захватывающая панорама с высоты 100 метров, глушь окрестных гор, одна из самых красивых рек Южного Урала — Зилим, маршрут прохождения и интервью участников.

Главной задачей восхождения было укрепление командного духа, и правила игры тут задавали не только инструкции, но и общие ценности команды, доверие и открытые коммуникации. Причем экстремальные условия позволили наиболее эффективно раскрыть человеческие резервы и сформировать доверие.

Маршрут был выбран достаточно сложный и подходящий участникам с хорошей физической подготовкой. Оптимальный уровень стресса — основа успеха экстремального тимбилдинга. А это значит, что все участники должны быть в равной степени «некомпетентны» и иметь возможность быстро обучиться новым навыкам. Только тогда произойдёт тот сдвиг в качестве общения, для которого и потребовался экстрим.

Компания Grain с первых дней своего существования делает ставку на формирование целеустремленной команды, способной решать самые сложные задачи. Любые трудности, возникающие перед сотрудниками компании, рассматриваются как живой вызов, а не повод для сожаления и бездействия.

Команда отправилась в горы, чтобы выйти на новый уровень общения и произвести встряску в разгар активного сезона. Необходимость экстремального тимбилдинга и его формат были подсказаны руководству самим этапом развития компании. Компания «Грайн» шесть лет на рынке. Шесть лет для компании — особый возраст, рубеж переоценки организационной структуры и внутренних процессов. Компания хочет по-прежнему влиять на изменения конкурентной среды, быть проактивными и бороться за свои позиции.

Таким очередным вызовом было прохождение сложного экстремального маршрута на скалистом участке уральских гор. В буквальном смысле команда прошла сквозь щель в отвесной стене на высоте более ста метров. Сплоченность, вера в собственные силы, преодоление страха, радость общения с единомышленниками, - все эти переживания укрепили командный дух компании Grain.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

08.08.2014 Поздравление с Днем Строителя от компании «Грайн»

Компания «Грайн» от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

07.08.2014 Компании «Царь-Окна» исполнилось 10 лет

Компания «Царь-Окна» этим летом отмечает свой десятилетний юбилей. В честь юбилея компании весь август мы ДАРИМ нашим заказчикам каждое ДЕСЯТОЕ ОКНО!

07.08.2014 Итоги акции «Закажи окно - выиграй новый автомобиль» от партнёра «Декёнинк»

Партнёр «Декёнинк» компания «Окна компас» подвела итоги конкурса «Закажи окно - выиграй новый автомобиль» и вручила главный приз - автомобиль Hyundai.