Подъёмно - сдвижные двери (HS- Портал) от Deceuninck

Подъёмно - сдвижные двери (HS- Портал) от Deceuninck Компания «Декёнинк Рус» представляет новую профильную систему для производства современных подъёмно-сдвижных дверей - HS - Портал, который отличается не только высоким уровнем теплозащиты, но и улучшенной звуконепроницаемостью и надёжной защитой от взломов.

Использование подъёмно-сдвижных дверей (HS-Портал) в помещении позволяет визуально расширить пространство и впустить в помещение максимум света, создавая ощущение единства с внешним миром. Новые подъемно-сдвижные двери прекрасно подойдут для объектов различного назначения и помещений большой площади, требующих высокого уровня теплоизоляции.

Подъёмно – сдвижные двери из профильной системы Deceuninck достигают уровня теплозащиты до Uf до 1.3 W/m2K и гарантируют высокий уровень защиты от взломов по классу WK2 благодаря надежной фурнитуре, мощному армированию и штапику с 2-мя «ножками». А благодаря новой улучшенной створке, HS-Портал устанавливает новый стандарт в области функциональности, устойчивости к нагрузкам и экономии энергии. Расширение фальца створки позволяет производить остекление стеклопакетами толщиной до 52 мм, что позволяет сделать дверь звуконепроницаемой по классу SSK 4.

Помимо высоких тепло - и звукоизоляционных характеристик, профильная система HS-Портал отличается своей универсальностью и удобством использования. Стальное армирование рамы и створки обеспечивает прочность и устойчивость дверной конструкции, что позволяет открывать и закрывать двери, прилагая минимум усилий. Для повышения комфорта и простоты использования дверей, Deceuninck предлагает низкие порожки и дистанционное управление. Сочетание с любым интерьером и стилем помещения достигается благодаря широкой цветовой палитре, которая насчитывает до 40 различных оттенков.

Двери, изготовленные из профильной системы Deceuninck - отличный пример гениальной инженерной мысли и высококачественного исполнения.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

30.07.2014 Австрийские окна для всех

Компания "ГлавОкна" начала продажу оконных систем REHAU по доступным ценам.

28.07.2014 Мобильный офис у Вас дома в день обращения!

Теперь заказать окна у нас стало еще проще. Просто позвоните нам и мастер по замеру приедет к Вам уже сегодня!!!!

24.07.2014 Партнёр «Декёнинк» помогает многодетным семьям

Партнёр «Декёнинк» - компания «Редсонн» - второй год подряд проводит благотворительную акцию и помогает установить новые энергосберегающие окна.