Партнёр «Декёнинк» помогает многодетным семьям

Партнёр «Декёнинк» помогает многодетным семьям Партнёр «Декёнинк» - компания «Редсонн» - второй год подряд проводит благотворительную акцию и помогает установить новые энергосберегающие окна для малообеспеченных семей.

Являясь социально-ответственной компанией, «Редсонн» ведёт особый учёт всех многодетных семей, которые обращаются с запросом об установке окон, но по материальным причинам не могут себе этого позволить. В честь Дня Семьи в этом году, компания провела розыгрыш на бесплатную установку окна с применением профильной системы «Фаворит Спэйс». Методом жеребьевки из 17 семей была выбрана семья Дмитрия и Елены Кущ. У Дмитрия и Елены четверо детей: Егор, Антон, Тимофей и Олеся.

«Мы заменим старое деревянное окно в детской комнате на новое современное пластиковое окно из профиля «Фаворит Спэйс» от компании «Декёнинк». На наш взгляд, это лучшее, что может предложить оконный рынок в 2014 году! Мы очень рады помочь такой большой и дружной семье!» – дала свой комментарий Елена Почтарева, руководитель розничных продаж.

Окно для многодетной семьи будет выполнено со всей необходимой функциональностью – без глухого остекления, с микропроветриванием и многоступенчатым проветриванием створок, с применением противовзломных элементов и с установкой антимоскитных сеток. Для безопасности все створки в окне будут оборудованы безопасными ручками с замками, чтобы исключить возможность открывания створки маленькими детьми.

А чтобы максимально защитить комнату от шума и сквозняков летом и обеспечить тепло и комфорт зимой, была использована инновационная система «Фаворит Спэйс» от компании «Декёнинк». Благодаря ширине профиля 76 мм, 6 воздушным камерам, 3 контурам уплотнения и коэффициенту сопротивления теплопередаче 0,87 м2С/Вт, «Фаворит Спэйс» является идеальным решением для детских комнат, требующих повышенной теплозащиты и шумоизоляции.

Дмитрий и Елена выразили свою благодарность всем организаторам акции: «Спасибо компании «Редсонн» за прекрасный подарок! Нашим детям теперь не страшны никакие сюрпризы погоды, особенно зимние холода. А деньги, отложенные на покупку окна, мы решили потратить на отдых младших ребят на Чёрном море».


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

23.07.2014 Успей подготовиться к осени

С 1 сентября в компании "Самарский Мастер" действует комплексное предложение по обслуживанию ПВХ окон.

17.07.2014 Компания "Грайн" провела в Уфе встречу дилеров

В четверг 3 июля, состоялась ежегодная встреча партнеров компании “Грайн”.

16.07.2014 Конкурс на лучшую фотографию от компании «Окна мигом»

Партнёр компании «Декёнинк» объявил о старте фотоконкурса «Мир из моего окна», который проводится в интернет-блоге писателя-фантаста, Леонида Каганова.