Компания "Грайн" провела в Уфе встречу дилеров

Компания В четверг 3 июля, состоялась ежегодная встреча партнеров компании «Грайн». Такие встречи стали доброй традицией для руководства компании, дилеров и переработчиков из регионов России и Ближнего Зарубежья.

Конференция началась с презентации, в рамках которой топ-менеджеры компании «Грайн» подвели итоги 2013 года, специалисты отделов рассказали о технологиях, технической и клиентской поддержке, а также презентовали новую рекламную продукцию. Участники получили открытые ответы на вопросы о перспективах развития рынка, поделились своими наблюдениями. Руководители «Грайн» озвучили стратегию развития компании в условиях стагнации рынка ПВХ профилей, перспективы делового сотрудничества с партнерами и готовность к конкурентной борьбе.

В завершении конференции, компания «Грайн» отметила работу и наградила дипломами наиболее успешные компании по результатам прошлого года и текущего полугодия. Не забыли и о тех, с кем компания «Грайн» начала сотрудничество в 2013 году, им вручили сертификаты официальных представителей торговой марки «Grain» в регионах.

После презентации партнеры посетили завод «Grain», где детально ознакомились с производством профиля ПВХ и проследили всю технологическую цепочку:
- цех смешения;
- цех экструзии;
- отдел контроля и качества;
- инструментальный цех.

Во второй половине дня деловая часть встречи сменилась активной программой. Организаторы подготовили испытания на ловкость, точность и выносливость, где надо было набрать максимальное количество баллов, чтобы побороться за призы. В этом году компания “Грайн” подарила участникам возможность оторваться от земли и насладиться свободой полета на мотодельтоплане, оценить красоту окружающих ландшафтов с высоты нескольких сот метров. Еще одним незабываемым аттракционом для всех гостей выступил полет в аэротрубе.

По результатам пройденных этапов победу одержали:
Еникеев Виль Ирхатович г. Уфа ООО “Галерея окон” - III место,
Агафонов Денис Вадимович г. Саратов ООО “Девиком” - II место,
и наконец, I место в соревнованиях занял Ванякин Матвей Владимирович г. Уфа ООО “Оконный профиль”.

С наступлением вечера, все гости прибыли в Loung-Bar Barhat. Заводной ведущий, выступление популярных танцевальных коллективов не давали гостям скучать, давая посыл для отличного настроения на весь вечер.
Компания «Grain» всегда поддерживает со своими бизнес партнерами дружеские отношения, не смотря на огромное расстояние между компаниями.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

16.07.2014 Конкурс на лучшую фотографию от компании «Окна мигом»

Партнёр компании «Декёнинк» объявил о старте фотоконкурса «Мир из моего окна», который проводится в интернет-блоге писателя-фантаста, Леонида Каганова.

14.07.2014 «Декёнинк» представляет входные пластиковые двери «Форвард»

В июле 2014 года компания «Декëнинк» начинает поставки профилей и комплектующих для системы входных дверей «Форвард».

10.07.2014 Компания «Декёнинк» стала участником национального реестра

Компания «Декёнинк» получила свидетельство Национального реестра и вошла в состав ведущих Промышленных предприятий России