«Декёнинк» представляет входные пластиковые двери «Форвард»

«Декёнинк» представляет входные пластиковые двери «Форвард» В июле 2014 года компания «Декëнинк» начинает поставки профилей и комплектующих для системы входных дверей «Форвард». Это решение станет самым экономичным среди предложений компании в данном сегменте.

Профили системы имеют ширину 60 мм и три воздушные камеры. По нижнему притвору предусмотрен алюминиевый порог с терморазрывом и контуром уплотнителя, что снижает продувание по всей длине порога. Для усиления ПВХ профиля используется мощное замкнутое армирование, а для прочности угловых соединений створки – сварные соединители. Такие конструктивные особенности гарантируют долгосрочную безупречную эксплуатацию системы в жестком российском климате.

«По многочисленным просьбам наших дилеров и партнёров, мы запускаем самую экономичную среди наших систем для входных дверей – систему «Форвард», которая совместима с оконным профилем «Форвард». Входные пластиковые двери универсальны и очень практичны. Они сочетаются с фасадами любых зданий – от магазинов и офисных комплексов до частных домов и коттеджей», – прокомментировал Михаил Дмитриев, продукт-менеджер «Декёнинк Рус».

Благодаря своим качественным параметрам, входные пластиковые двери в настоящее время обретают всё большую популярность. Основными преимуществами ПВХ дверей являются высокая тепло- и звукоизоляция, прочность, долговечность, влагостойкость, экологическая безопасность, лёгкость в уходе и универсальный внешний вид. Одним из определяющих факторов, кроме высоких характеристик, является и приемлемая политика цен на пластиковые двери.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

10.07.2014 Компания «Декёнинк» стала участником национального реестра

Компания «Декёнинк» получила свидетельство Национального реестра и вошла в состав ведущих Промышленных предприятий России

10.07.2014 Акция! Лови момент!

Акция от компании "ПРОФИТЕК" скидки и подарки! Лови момент!

09.07.2014 Grain провел технический семинар

Grain провел технический семинар совместно с НИУПЦ "Межрегиональный институт окна"