Осенние подарки для эстетов от Окна Мастер!

Осенние подарки для эстетов от Окна Мастер! Осеняя пора, пришедшая на смену лету, славится не только капризной погодой, но и захватывающей дух красотой своих пейзажей. Специально для ценителей красоты, не желающих отпускать летнее тепло из своих домов компания «Окна Мастер» проводит акцию – любой покупатель окон дизайнерской профильной системы «Мастер Эстет» получит в подарок изящный фигурный штапик!

Окна «Мастер Эстет», изготовленные на основе надежного пятикамерного профиля немецкой фирмы Rehau, сочетают в себе высокие показатели теплосбережения и шумоизоляции с красотой и элегантностью эксклюзивных дизайнерских решений, разработанных профессиональными специалистами «Окна Мастер», способных сделать их изюминкой любого интерьера. Отличная герметизация, увеличенный световой проем, глянцевое покрытие поверхности и скругленные формы профиля – все это делает «Мастер Эстет» идеальным выбором любого, кто знает толк в современном интерьерном дизайне.

Система «Мастер Эстет» обеспечивает возможность установки антирезонансного стеклопакета толщиной до 32 мм, что позволяет ей эффективно защищать ваш дом от уличного шума, а усиленное п-образное армирование профиля гарантирует высокую сопротивляемость к воздействию ветра. Специальные сдвоенные контуры уплотнения не допустят возникновения сквозняков и сохранят тепло в вашей квартире.

Акция будет действовать в течение 25 дней, с 5 сентября до конца месяца и любой заказавший окна системы «Мастер Эстет» во время действия акции получит в подарок фигурный штапик.

Получить подробную информацию об этой и других акциях от «Окна Мастер» вы можете по телефону: (495)730-14-41, у менеджеров в офисах продаж «Окна Мастер» или на сайте: www.oknamaster.ru


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

05.09.2016 Производственно-закупочный союз ЭКОРОСТ

1 сентября 2016 года Компания "Экоокна" и Компания "Окна Роста" объявили о создании Производственно-закупочного союза: ЭКОРОСТ.

01.09.2016 Бархатный сезон скидок в Фабрике Дышащих Окон

Весь сентябрь вас ждут осенние скидки до 50% на металлопластиковые окна и двери!

31.08.2016 Акция "Приведи друга"

Вы уже обращались в компанию "Догма" и остались довольны выполненным заказом! Приведите к нам своего друга и получите гарантированное вознаграждение в зависимости от суммы заказа.