ОКНА МАСТЕР на выставке Batimat представили продукцию Rehau и Siegenia

ОКНА МАСТЕР на выставке Batimat представили продукцию Rehau и Siegenia На прошлой неделе ОКНА МАСТЕР представили свою линейку продукции на международной отраслевой выставке Batimat Russia 2015. Компания была удостоена чести выступать в качестве официального дистрибьютора Rehau и Siegenia в России.

ОКНА МАСТЕР, официальный партнер концернов, разработал собственную линейку светопрозрачных конструкций с использованием немецкого профиля и фурнитуры, которая и была представлена на строительно-интерьерной выставке в московском «Крокус Экспо» в начале апреля. Выставка по традиции собрала более 50 тысяч ведущих разработчиков строительных и интерьерных продуктов со всего мира.

На стенде компании ОКНА МАСТЕР посетители смогли ознакомиться с оконными системами, разработанными на основе профиля Rehau. Желающие получили консультации по вопросам выбора оптимальных для российских условий конструкций и комплектации окон, балконных блоков, зимних садов, офисных перегородок и входных групп. По словам генерального директора компании Константина Хомякова, показателем высокой конкурентоспособности компании можно считать интерес к продукции ОКНА МАСТЕР у региональных дилеров и московских застройщиков, с которыми велись активные переговоры в рамках отраслевого мероприятия.

«Факт заключения новых партнерских отношений лишний раз подтверждает, что наша линейка продукции отвечает как высоким требованиям к качеству на рынке, так и потребительским запросам москвичей, — отметил в заключении Константин Хомяков. – А активность производителей и покупателей на выставке стала лишним свидетельством, что кризис бизнесу не помеха».


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

17.04.2015 Дилерские конференции – 2015 в Рязани и Твери!

14 и 16 апреля в Рязани и Твери состоялись очередные раунды выездных бизнес-конференций с участием экспертов ЭКООКНА, а также её партнеров и дилеров.

17.04.2015 Директор «Компании «Грайн» принимает сегодня поздравления!

Команда «Грайн» от всей души поздравляет Родионова Олега Владимировича с Днем Рождения! С юбилеем Вас!

16.04.2015 Концерн Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Крым Инвест»

Концерн Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Крым Инвест», имеющей богатый опыт продаж оконных на Крымском полуострове.