Дилерские конференции – 2015 в Рязани и Твери!

Дилерские конференции – 2015 в Рязани и Твери! 14 и 16 апреля в Рязани и Твери, соответственно, состоялись очередные раунды из серии выездных бизнес-конференций с участием экспертов от Компании ЭКООКНА, а также её партнеров и дилеров.

Насыщенная повестка конференций была выполнена, а обсуждения всех главных вопросов прошли в открытом и конструктивном ключе. Собравшиеся обсудили рыночные перспективы, существующие и предстоящие сложности и пути их преодоления, заслушали интересные и содержательные доклады, увидели яркие презентации и стали участниками увлекательных мастер-классов. В числе прочего речь шла о секретах эффективных продаж в кризис, способах сохранения рентабельности и прибыльности в непростой экономической ситуации, о необходимости сплочения и более тесного сотрудничества для эффективного и успешного совместного развития. По традиции, дилерам, партнерам и представителям малого/среднего бизнеса, участвовавшим в конференции, представилась возможность познакомиться с новинками от Компании ЭКООКНА и её партнеров-поставщиков (компании G-U и Guardian).

Эксперты, спикеры и представители бизнес-сообщества по окончании мероприятия были единодушны в высокой оценке значимости и пользы встреч в подобном формате и однозначно высказывались в поддержку организации и проведения таких совместных мероприятий в будущем.

Следующая конференция состоится в Нижнем Новгороде 23 апреля. Если вы намерены стать её участником, то вы прямо сейчас можете заявить об этом на сайте http://business.ecookna.ru, обратившись к соответствующему разделу и пройдя процедуру регистрации!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

17.04.2015 Директор «Компании «Грайн» принимает сегодня поздравления!

Команда «Грайн» от всей души поздравляет Родионова Олега Владимировича с Днем Рождения! С юбилеем Вас!

16.04.2015 Концерн Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Крым Инвест»

Концерн Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Крым Инвест», имеющей богатый опыт продаж оконных на Крымском полуострове.

15.04.2015 Свыше трети лауреатов премии «Золотое окно 2014» – партнеры REHAU

В рамках выставки BATIMAT RUSSIA состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Золотое окно 2014».