ОКНА МАСТЕР делает выгодное предложение дилерам

ОКНА МАСТЕР делает выгодное предложение дилерам Дилерами компании уже стали региональные представители, которые успешно реализуют продукцию завода «Окна Мастер» в центральном регионе России.

Тем, кто заинтересован в сотрудничестве, компания предоставляет особые условия: бесплатное обучение, рекламную поддержку и гибкую систему оплаты. Вести учет и узнавать о новых позициях в ассортименте ОКНА МАСТЕР партнеры смогут в «личном кабинете дилера» прямо на сайте компании.

Присутствуя на рынке металлопластиковых конструкций с 2003 года, компания ОКНА МАСТЕР наработала огромный опыт и сегодня представляет собой крупное предприятие, имеющее обширную сеть филиалов по Москве и Московской области. ОКНА МАСТЕР является официальным дилером немецкого концерна REHAU — ведущего поставщика металлопластикового профиля для окон, а также владеет лицензией на монтажные работы.

Производственные мощности компании, включая автоматизированное немецкое оборудование, позволяют изготавливать до тысячи изделий в сутки. Широкий ассортимент продукции (помимо окон, представлены стальные и алюминиевые двери, террасная доска, комплектующие и фурнитура), наличие сервисной службы, отдела контроля качества, а также собственного автопарка выгодно выделяют компанию.
Специальные условия для дилеров предусматривают комплексную информационную и рекламную поддержку. При заключении партнёрского соглашения ОКНА МАСТЕР проводит обучение и бесплатно предоставляет образцы продукции, профилей и алюминиевых конструкций, рекламное оборудование, программное обеспечение, а также сувенирные изделия и POS-материалы.

Привлекательные условия сотрудничества с одним из крупнейших участников московского оконного рынка — идеальная платформа для начала собственного бизнеса. Подробную информацию о предложении для дилеров можно получить по телефону: +7 (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

22.12.2014 Новый цех «Окна Мастер» проинспектировали специалисты из Rehau

В конце осени крупнейший производитель оконной продукции по региону Москва — ОКНА МАСТЕР — получил сертификат соответствия качества от центра Rehau.

22.12.2014 Кризис - не повод экономить на качестве. Спецразработка Baerlocher для Grain

Кто может взять на себя разработку специальных продуктов для производителей оконных систем?

19.12.2014 ЭКООКНА открывают двери в программе «Дачный ответ»

21 декабря в воскресенье приглашаем всех посмотреть новый выпуск программы «Дачный ответ» о ремонте, отделке и дизайне интерьера на канале НТВ.