ЭКООКНА открывают двери в программе «Дачный ответ»

ЭКООКНА открывают двери в программе «Дачный ответ» Компания ЭКООКНА вновь предоставила свою продукцию для участия в телепроекте.

Одними из героев этой передачи станут двери производства нашей Компании на базе профильных систем Schüco Corona CT 70 EURO и Schüco Corona AS 60. Мы уже рассказывали об особенностях профилей от немецкой компании Schüco International KG.

Напомним читателям, что все элементы профильных систем, вплоть до уплотнений, производятся исключительно в Германии на заводе Schüco, а окна и двери на их базе обеспечивают превосходную тепло- и шумоизоляцию. Специальная технология позволяет производить профиль вместе с уплотнением прямо на заводе методом коэкструзии. Первоклассный белоснежный пластик не выцветает на солнце, не содержит в составе и не выделяет со временем в атмосферу опасных или вредных веществ. Продуманная геометрия и конструкция камер гарантируют высокую прочность и жёсткость конструкции.

В двери были установлены стеклопакеты с энергосберегающим стеклом Guardian (США), а также применена фурнитура класса «Люкс» Schüco (Vario Tec) с уникальным нажимным гарнитуром. VarioTec предлагает высочайший уровень развития технологий оконной фурнитуры, достигнутый благодаря уникальному синтезу стальных элементов и углепластиковой ригельштанги.

Данная технология и все её элементы прошли многократные всесторонние испытания в жесточайших условиях. Отличные результаты испытаний и высокие эксплуатационные характеристики подтверждены независимыми экспертными организациями и лабораториями. Фурнитура Schüco (Vario Tec) не только обеспечивает легкое, удобное и быстрое закрывание/открывание, но также отличается надежностью и необычайной долговечностью.

Также двери были декорированы ламинацией цвета «Дуб табак/Oak tabacco», выполненной на основе пленок нового поколения от немецкой компании RENOLIT. Особенностью их является отсутствие в составе пластификаторов, что обеспечивает повышенную долговечность цветовой насыщенности покрытия, длительного сохранения его защитных свойств, а также экологическую безопасность. Компания ЭКООКНА располагает собственными цехами ламинации и окрашивания своих конструкций и предлагает покупателям самые выгодные условия по срокам изготовления и ценам.

Компания ЭКООКНА и телепроект «Дачный ответ» продолжают сотрудничество, так что наша продукция будет и в дальнейшем участвовать в программе. Телезрители, гости и участники проекта ещё не раз смогут по достоинству оценить красоту, удобство и высокое качество наших окон и дверей.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

18.12.2014 Окна от «Декёнинк» в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» в Красноярске

2 декабря состоялось открытие нового, второго по счёту, магазина известной сети строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен» в Красноярске.

16.12.2014 Компания «Декёнинк»: Инновации года и покупка бренда Pimapen (в России - Enwin)

11 декабря компания Deceuninck подвела итоги работы 2014 года и поделилась с журналистами событиями концерна и последними инновационными разработками.

15.12.2014 Окна с «КАСКО» – застраховано за наш счет!

С 15 декабря все оконные и дверные светопрозрачные конструкции, а также рольставни и гаражные ворота застрахованы за наш счет в страховой компании.