ОКНА МАСТЕР: «Дарим тишину»

ОКНА МАСТЕР: «Дарим тишину» Акция! Антирезонансный стеклопакет с терморамкой по цене обычного. ДО КОНЦА АКЦИИ ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!

Новая акция «Окна Мастер» приурочена к празднику 8 марта. Согласно ее условиям до 15.03.2016 г. все покупатели оконных изделий завода получает антирезонансный стеклопакет с терморамкой по цене обычного.

Комплектация окон антирезонансным стеклопакетом с терморамкой повышает показатели шумо- и виброизоляции. Рекомендованы такие окна жителям домов, располагающихся вблизи больших магистралей, железных дорог, вокзалов, стадионов или шумных ночных заведений. Окна с повышенными характеристиками шумо- и виброзащиты создают в помещении комфортную тишину.

Антирезонансный стеклопакет действует как фильтр и снижает уличный шум в среднем на 30 %. Помимо этого антирезонансные стеклопакеты с терморамкой препятствуют деформации рам, снижают риск образования конденсата внутри конструкции и, как следствие, увеличивают срок эксплуатации окна в целом.

Акция действует при наличии всех других акций и подарков. Подробная информация по телефону 8 (495) 730-14-41


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

10.03.2016 CТРОЙ МАСТЕР: безопасность детей обеспечит замок на окнах

Чтобы проветрить помещение, не подвергая опасности ребенка, воспользуйтесь специальной запорной фурнитурой — детским замком от компании Строй Мастер.

10.03.2016 Супер цены на подоконники! Экономия до 30%

Компания ОКНА ГОРОДА проводит супер акцию на подоконники. Покупая подоконники этой весной вы экономите до 30%.

09.03.2016 Весенняя акция!

Успей заказать ремонт окон в компании "Профсервис-ДВ" до конца марта со скидкой от 10%!