CТРОЙ МАСТЕР: безопасность детей обеспечит замок на окнах

CТРОЙ МАСТЕР: безопасность детей обеспечит замок на окнах Чтобы проветрить помещение, не подвергая опасности ребенка, воспользуйтесь специальной запорной фурнитурой — детским замком от компании Строй Мастер.

Встроенный в створку оконного блока замок обеспечит надежную защиту от несчастных случаев, что особенно актуально для семей с маленькими детьми.

Детский замок — это специальная фурнитура, представляющая собой устройство с ключом. На рынке существует несколько типов механизмов, функция которых сводится к ограничению угла открывания створки. Окно, оснащенное блокиратором, невозможно распахнуть настежь, таким образом, ребенок, взобравшийся на подоконник, не сможет случайно выпасть.

Замок с блокировкой позволяет фиксировать створку либо в откинутом положении, либо в режиме микропроветривания. Обычно детский замок монтируется в нижней части створки или в ручке окна. В многоквартирных домах чаще всего механизм устанавливают на поворотно-откидных створках, используемых для проветривания. Наиболее популярные решения — это встроенный в ручку замок-блокиратор, подходящий для поворотных и поворотно-откидных створок, накладной замок-блокиратор с ключом, а также специальные съёмные ручки и розетки-заглушки. В компании «Строй Мастер» расскажут об особенностях каждого и подберут механизм, который наилучшим образом подходит именно вам.

«Строй Мастер» использует высококачественную запорную фурнитуру импортных производителей. Детские блокираторы, представленные в ассортименте компании, удобны в эксплуатации и абсолютно безопасны, отличаются стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Как правило, установка замка не требует изменения конструкции окна, устройство монтируется на любой профиль, гармонично вписываясь в любой дизайн.

Подробную информацию о разновидностях и стоимости замков с блокираторами, а также скидках, действующих акциях и сезонных спецпредложениях можно узнать у специалистов компании «Строй Мастер».


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

10.03.2016 Супер цены на подоконники! Экономия до 30%

Компания ОКНА ГОРОДА проводит супер акцию на подоконники. Покупая подоконники этой весной вы экономите до 30%.

09.03.2016 Весенняя акция!

Успей заказать ремонт окон в компании "Профсервис-ДВ" до конца марта со скидкой от 10%!

07.03.2016 Акция "Весенний комплимент"!

В компании "Балкон-плюс" проводится в честь международного женского дня акция "Весенний комплимент"!