Объекты из террасной доски «Твинсон» украсили парки Москвы

Объекты из террасной доски «Твинсон» украсили парки Москвы В столичных парках появился целый ряд объектов, изготовленных с использованием материалов «Твинсон» (Twinson): террасы, дорожки, домики, танцплощадки и т.п. Их разработкой, производством и монтажом занимается строительная компания «Флагман Инжиниринг» – давний партнёр компании «Декёнинк».

Все работы осуществляются по заказу Департамента культуры Москвы. Продукция «Декёнинк» позволяет реализовывать по-настоящему яркие, оригинальные и нестандартные проекты. Террасная доска из древесно-полимерного композита (ДПК) и фасадные системы «Твинсон» долговечны, удобны в обслуживании и легко переносят не только активную эксплуатацию, но и любые капризы погоды. При этом у строителей есть возможность предложить заказчику множество вариантов колористических решений.

Новые объекты появились в парке «Кузьминки», где с использованием доски «Твинсон» построили кафе на детской площадке и беседки. В Лианозовском парке появилась новая сцена. Изящные беседки были изготовлены из продукции «Декёнинк» для Перовского парка. В саду «Эрмитаж» была восстановлена эстрада. В Гончаровском парке из террасной доски «Твинсон» смонтировали более километра общественных дорожек, облицовку нескольких сооружений, оригинальную шахматную беседку. На сентябрь 2014 года запланирована реализация проекта пирса в парке Кузьминки. Там также будут использованы не боящиеся влаги материалы «Декёнинк».

«Концерн «Декенинк» является европейским лидером в области производства террасных систем из ДПК, его продукция продается более чем в 75 странах мира. На складе в России всегда есть большое количество как основных позиций, так и доборных элементов; представлена широкая цветовая гамма; поставки организовываются бесперебойно. Всё это позволило нашей компании выполнить свою работу качественно и в минимальные сроки. В дальнейшем планируем продолжить наше сотрудничество с этим концерном в работе по облагораживанию столичных парков», – говорит генеральный директор ООО СК «Флагман Инжиниринг» Александр Дзыбан.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

26.06.2014 Компания «Декёнинк» помогает жителям города Протвино

Компания «Декёнинк» приняла участие в «Дне благотворительного труда», организованном в рамках «Праздника труда в Московской области».

25.06.2014 «Декёнинк» и «Фабрика окон» дают советы по выбору окна

Вышел сюжет по выбору оптимального оконного профиля, который не даст замерзнуть зимой, защитит от шума летом и прослужит долгое время, обеспечив комфорт и уют в помещении.

23.06.2014 Проект «Вебинары» учебного центра «Декёнинк»: обучение стало доступным!

В рамках проекта «Вебинары» было проведено три десятка онлайн-мероприятий, посвященных основным особенностям и отличиям профильных систем «Декёнинк».