Компания «Декёнинк» помогает жителям города Протвино

Компания «Декёнинк» помогает жителям города Протвино Компания «Декёнинк» приняла участие в «Дне благотворительного труда», организованном в рамках «Праздника труда в Московской области».

Сотрудники компании перечислили часть своей заработной платы на приобретение специального ортопедического детского кресла для ГКУСОМО «Протвинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» и на дорогостоящую операцию жительнице города Протвино – Ивлевой Татьяне Владимировне.

С момента запуска производства в 2007 году в городе Протвино компания «Декёнинк» тесно сотрудничает с администрацией города по вопросам благоустройства и социальной помощи малоимущим. С участием «Декёнинк» было реализовано несколько десятков мероприятий и оказана помощь для местных образовательных учреждений, детских реабилитационных центров и спортивных клубов, домов престарелых и инвалидов.

Оказание помощи людям с ограниченными физическими способностями, пожилым людям и подрастающему поколению – важные направления социальной деятельности компании. Подобными социальными инициативами компания «Декёнинк» надеется привлечь внимание общественности к подобным проблемам и принести пользу городу и району.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

25.06.2014 «Декёнинк» и «Фабрика окон» дают советы по выбору окна

Вышел сюжет по выбору оптимального оконного профиля, который не даст замерзнуть зимой, защитит от шума летом и прослужит долгое время, обеспечив комфорт и уют в помещении.

23.06.2014 Проект «Вебинары» учебного центра «Декёнинк»: обучение стало доступным!

В рамках проекта «Вебинары» было проведено три десятка онлайн-мероприятий, посвященных основным особенностям и отличиям профильных систем «Декёнинк».

19.06.2014 Окна с климат-контролем

Дарим скидку 30% на комфортную температуру в доме.