Новинка в ассортименте «Окна Мастер» - система Rehau GRAZIO

Новинка в ассортименте «Окна Мастер» - система Rehau GRAZIO В декабре модельный ряд пластиковых окон компании «Окна Мастер» пополнился новинкой – оконными системами на основе новейшего немецкого пятикамерного профиля Rehau GRAZIO. Оконные системы GRAZIO призваны стать идеальным сочетанием эксплуатационных характеристик и утонченного дизайна.

Глубина профиля GRAZIO составляет 70 мм, что обеспечивает ему исключительные теплоизоляционные характеристики. Казалось бы, такая большая глубина сделает профиль визуально «тяжелым» и громоздким, но благодаря оригинальному оформлению скосов лицевой поверхности он кажется легким и изящным.

Под элегантной внешней оболочкой новой профильной системы скрыты самые современные и эффективные разработки Rehau в области энергосбережения – высокие характеристики остекления GRAZIO позволяют устанавливать его даже в регионах, где температура опускается до -40°С.

Окна и балконные двери на основе профиля Rehau GRAZIO предлагаются в белом цвете, но пожеланию заказчика могут быть покрыты декоративно-защитной цветной пленкой различных расцветок и древесных текстур.

Более подробную информацию о новинке в ассортименте компании «Окна Мастер» вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 730-14-41 или на сайте компании: http://www.oknamaster.ru.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

29.12.2017 Специалисты «Окна Мастер» прошли обучение в Академии Rehau

В конце ноября с целью повышения эффективности работы клиентского отдела специалисты «Окна Мастер» посетили тренинг-программу Академии Rehau.

22.12.2017 «Умное окно»: что может фурнитура

Открыть окно – приоткрыть – отрегулировать для зимнего проветривания – закрыть.

12.12.2017 В Белграде прошел 3-й Форум партнеров ГК Экоокна «Сила концентрации»

С 29 ноября по 2 декабря 2017 года в Белграде прошел 3-й Форум партнеров ГК Экоокна «Сила концентрации»