В Белграде прошел 3-й Форум партнеров ГК Экоокна «Сила концентрации»

В Белграде прошел 3-й Форум партнеров ГК Экоокна «Сила концентрации» Форум, открывший свои двери для 280 участников с 29 ноября по 2 декабря 2017 года, стал продолжением традиции, призванной объединять партнеров и придавать позитивный импульс развитию оконного бизнеса.

Главной исторической личностью и духовным ориентиром мероприятия стал Никола Тесла — величайший физик, новатор, инженер. Каждое направление работы форума базировалось на высказываниях этого великого Человека, поэтому первым вдохновляющим событием в программе стало посещение музея Николы Теслы. Уникальные экспонаты и увлекательная экскурсия положили начало продуктивной работе всего форума.

Регистрация и торжественное открытие форума состоялось 30 ноября. С приветственным словом выступили организаторы форума в лице генерального директора ГК Экоокна Филоненко Андрея и исполнительного директора ГК Экоокна Путинцевой Натальи. Успешной работы всем участникам пожелали представители партнеров-поставщиков: генеральный директор VEKA Rus and Ukraine Йозефф Лео Бекхофф, руководитель направления Коммуникации и PR VEKA Rus Сергей Ельников, руководитель отдела экспорта компании G-U Александр Магер и коммерческий директор компании Guardian (по России и СНГ) Петер Груев.

Одним из главных событий первого дня работы форума стал тренинг Mini-МВА от ведущих специалистов бизнес-администрирования. Перед участниками выступили преподаватель на программах МВА и Executive MBA бизнес-университета МИРБИС, доктор технических наук, профессор Сазанович А. Н. и преподаватель на программах МВА и Executive MBA бизнес-университета МИРБИС, профессор Сергеев А. М. Основной канвой тренинга стали разработка бизнес-стратегии и новые решения в поиске уникальных конкурентных преимуществ. День завершился общением в неформальной обстановке на улицах гостеприимного Белграда и в уютном отеле Crowne Plaza Belgrade, распахнувшем свои двери для участников на все время проведения мероприятия.

На следующий день участники общались с представителями поставщиков, работали на стендах, обсуждали современные проблемы оконного производства. В продолжение темы эффективного построения бизнеса сооснователь компании THI Холопов Николай рассказал об основах трендспоттинга. В рамках данного направления бизнес-тренер рассказал о главных инструментах трендспоттинга, связи трендов и инновационных решений, интересных возможностях для бизнеса, построенном с учетом трендов.

В секции NETOLOGY состоялся тренинг по интернет-направлению деловых и торговых отношений. Совладелец и генеральный директор ООО «Комплето», член Гильдии Маркетологов, NLP Practicioner, NLP MBA Андрей Гавриков поделился секретами построения бизнеса в интернете, делая акценты на грамотном УТП под конкретный сегмент и на особенностях продающих сайтов.
На закрытие форума организаторы приберегли красочный символический сюрприз: участники мероприятия оставили свои пожелания коллегам и партнерам на электрических лампочках, которые образовали яркое, светлое, теплое слово «ЖИТЬ». Украшением последнего дня стало зажигательное выступление группы Magnifica, завершившее встречу настоящим балканским колоритом.

Форум партнеров 2017 прошел в атмосфере творчества, продуктивности и эмоционального позитива. Участники, тренеры и представители поставщиков отметили высокий уровень организации мероприятия и полезность проведенной совместной работы.

ГК ЭКООКНА выражает огромную благодарность всем партнерам и спонсорам за помощь в подготовке форума — генеральному спонсору компании VEKA (Германия), стратегическому спонсору компании GRETSCH UNITAS (G-U, Германия), официальным спонсорам «VIP КОМПЛЕКТ» и «ВКС», а также компании Guardian Glass, организовавшей заключительный концерт для участников мероприятия.


Компания: Экоокна (Сергиев Посад)

Другие новости:

11.12.2017 Новогодние цены на пластиковые окна от Окна Мастер!

Качественные и недорогие пластиковые окна из немецкого профиля REHAU со скидками - на нашей распродаже!

09.12.2017 Закажи ремонт 3-х окон и получи ремонт 4-го в подарок!

Закажи ремонт 3-х окон прямо сейчас и получи ремонт 4-го в подарок!

09.12.2017 Накладки на подоконник.

Ремонтные накладки, вторая жизнь подоконников!