Мандардные окна VELUX со специальными скидками!

Мандардные окна VELUX со специальными скидками! В наши дни мансарда – это непременный элемент загородного строительства. А благодаря чердачным окнам мы можем обеспечить естественное освещение и вентиляцию этого этажа.

Всем нам хочется, чтобы дом был не только удобным, но и красивым. Во многом это зависит от элементов интерьера. И когда мы говорим об этаже под крышей, основным таким элементом выступают окна. Именно они помогают нам получить не просто чердак, а уютное, светлое и стильное жилье под крышей.

Мансардные окна VELUX (ВЕЛЮКС) используются уже более чем 60 лет во всем мире, а в 1991 году впервые вышли на российский рынок мансардного строительства. Уникальный опыт работы в более чем 40 странах мира позволяет постоянно совершенствовать продукцию, устанавливать новые стандарты качества для всей отрасли.

Для своих клиентов мы предлагаем покупку и установку окон VELUX (ВЕЛЮКС) со специальными скидками! Покупайте более 10 мансардных окон VELUX (ВЕЛЮКС) с установкой и получите скидку 5% на изделия. Покупайте более 20 мансардных окон VELUX (ВЕЛЮКС) с установкой и получите скидку 10% на изделия.

Дополнительную информацию о выборе, условиях использования, расчетах и ценах на материалы можно получить по контактным телефонам или через форму обратной связи.


Компания: КЛЮЧ ПластКонструктор (Москва)

Другие новости:

03.04.2013 Весеннее обострение!

ВСЕМ своим клиентам компания ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ дарит скидку на любую комплектацию окна и гарантированный подарок!

03.04.2013 Компания ОКНА МАСТЕР вручает призы победителям конкурса «Зимняя сказка на моем окне»

В конце марта прошла заключительная часть онлайн фотоконкурса «Зимняя сказка на моем окне», организованного компанией ОКНА МАСТЕР для жителей Москвы.

24.03.2013 Специалисты компании ОКНА МАСТЕР прошли обучение в Rehau

В учебном центре Rehau эксклюзивно для сотрудников компании ОКНА МАСТЕР состоялся обучающий семинар, посвященный новому продукту Rehau.