Компания ОКНА МАСТЕР вручает призы победителям конкурса «Зимняя сказка на моем окне»

Компания ОКНА МАСТЕР вручает призы победителям конкурса «Зимняя сказка на моем окне» В конце марта прошла заключительная часть онлайн фотоконкурса «Зимняя сказка на моем окне», организованного компанией ОКНА МАСТЕР для жителей Москвы и Московской области. Победителям конкурса были торжественно вручены призы – сертификаты на бесплатное изготовление и установку пластиковых окон от компании ОКНА МАСТЕР.

Конкурс «Зимняя сказка на моем окне» проходил с 18 января по 18 марта в социальной сети ВКонтакте. К участию в конкурсе принимались авторские фотографии окон, оформленных в зимнем стиле, а победители выбирались сразу в трех номинациях: "Эксклюзивная идея", "Новогодняя инсталляция" и "Фотосессия в окне". В финал конкурса прошли участники, чьи фотографии набрали наибольшее количество зрительских голосов; лучшие из них определились закрытым голосованием экспертного жюри во главе с генеральным директором компании ОКНА МАСТЕР.

Критериями оценки при выборе победителей были соответствие фотографии тематике конкурса, оригинальность художественной идеи и качество ее исполнения. Так, участница Полина Зверева стала лучшей сразу в двух номинациях - «Новогодняя инсталляция» и «Фотосессия в окне». Победу в номинации «Эксклюзивная идея» одержали Татьяна Горбунова и ее юный художник. Также организаторами конкурса была отмечена инсталляция Елены Чернявской, не прошедшая в финал, но заслужившая поощрительный приз за свою выразительность.

Главные призы конкурса – именные подарочные сертификаты на 2-х или 3-х створчатые окна из профиля Rehau - победителям лично вручил генеральный директор компании ОКНА МАСТЕР К.А. Хомяков. По словам председателя жюри, сделать выбор среди таких замечательных работ было очень непросто.

"Этот конкурс стал первым праздничным мероприятием, проведенным нами в честь празднования 10-летнего юбилея ОКНА МАСТЕР, - делится планами Константин Анатольевич. - Весь 2013 год наших друзей, партнеров и клиентов ждут интересные события. А мы, в свою очередь, с радостью вручим новые подарки и призы от компании, а также предложим специальные праздничные акции и программы".


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

24.03.2013 Специалисты компании ОКНА МАСТЕР прошли обучение в Rehau

В учебном центре Rehau эксклюзивно для сотрудников компании ОКНА МАСТЕР состоялся обучающий семинар, посвященный новому продукту Rehau.

23.03.2013 Весенний обвал цен!

Весенний обвал цен на деревянные евроокна в компании «Тектон», скидка 30%!!!

23.03.2013 Новое предложение ОКНА МАСТЕР для дилеров и оптовых покупателей

Компания ОКНА МАСТЕР расширяет ассортимент фурнитуры SIEGENIA AUBI для оптовых покупателей.