Новое предложение ОКНА МАСТЕР для дилеров и оптовых покупателей

Новое предложение ОКНА МАСТЕР для дилеров и оптовых покупателей Компания ОКНА МАСТЕР расширяет ассортимент продукции известного производителя оконной фурнитуры SIEGENIA AUBI. Теперь инновационная фурнитура TITAN AF будет доступна не только розничным, но и оптовым клиентам ОКНА МАСТЕР.

Решение о вводе в производственную программу фурнитуры TITAN AF было озвучено официальными представителями SIEGENIA AUBI в феврале 2013 года на ежегодной дилерской конференции ОКНА МАСТЕР. Также на форуме было объявлено о планируемой серии семинаров по фурнитуре TITAN AF. Так, специалисты отдела оптовых продаж уже прошли соответствующее обучение по работе с новой продукцией.

Компания ОКНА МАСТЕР работает с фурнитурой SIEGENIA AUBI уже много лет и в настоящее время входит в первую пятерку российских партнеров концерна. Клиенты компании высоко оценили эксплуатационные возможности и надежность фурнитуры FAVORIT. Введение же в ассортимент ОКНА МАСТЕР фурнитуры семейства TITAN началось с реализации противовзломных конструкций TITAN AF в розничном отделе.

Фурнитура TITAN AF применяется для производства конструкций из пвх-профиля. Особенности фурнитуры позволяют сократить время сборки и монтажа, но при этом обеспечить окну высокий класс противовзломности. Патентованные разработки SIEGENIA AUBI позволяют запорному механизму обеспечивать оптимальное прилегание створки к раме, а значит, эффективную тепло- и шумоизоляцию окна. При этом конструктивные особенности фурнитуры TITAN AF гарантируют легкое и надежное запирание на протяжении всего срока эксплуатации окна.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

20.03.2013 Весной подарки всем!!!

ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ при заказе окон дарит подарки своим клиентам!

13.03.2013 Окна ПАНОРАМА опять в лидерах!

Панорама снова стала лидером по качеству обслуживания клиентов в Петербурге.

09.03.2013 Сезонные скидки!

Компания «Дипломат Окна» дарит всем покупателям окон скидку 45% до конца марта. А также специальные предложения на жалюзи!