Компания «ЭНВИН РУС», входящая в концерн Deceuninck, и ее партнер «Лидер Пласт» подвели итоги акции

Компания «ЭНВИН РУС», входящая в концерн Deceuninck, и ее партнер «Лидер Пласт» подвели итоги акции Руководство ООО «Энвин Рус» подвело итоги акции «Лучшие партнеры 2015» для дилеров своего партнера компании «Лидер Пласт». В рамках мероприятия на протяжении четырех месяцев шло соревнование за звание лучшего партнера и возможность получить ценный приз. Мероприятие, посвященное награждению победителей, состоялось 10 июля 2015 года в городе Симферополь.

С 9 марта по 1 июля дилеры «Лидер Пласт» со всего Крымского полуострова соревновались между собой за звание «Лучшего партнера 2015». Победителями акции стали компании, набравшие максимальное количество баллов в соревновании по продажам оконных и дверных изделий из профильных систем Enwin. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и стало настоящим праздником для всех участников и гостей. В качестве ценных призов победителям были вручены ноутбуки, многофункциональные устройства (с функциями принтера, сканера, факсимильного устройства и копировального модуля), смартфоны и автомобильные видеорегистраторы.

От лица Enwin в поздравлении победителей принял участие руководитель отдела продаж ООО «Декёнинк Рус» Сергей Подосёнов, выступив с презентацией о концерне Deceuninck и преимуществах продукции российских заводов «Декёнинк Рус» в городе Протвино Московской области, и завода «Энвин» в Ростовской области.

«Компания «Лидер Пласт» вышла на оконный рынок полуострова совсем недавно – производство было запущено летом 2014 года. Однако это не помешало ей стать узнаваемым брендом буквально за считанные месяцы: активная реклама, стимулирующие акции для партнёров и покупателей окон быстро привлекли своих клиентов. Компания «Энвин Рус» и концерн Deceuninck от всей души поздравляют призёров акции и выражает благодарность сотрудникам «Лидер Пласт» за проявленную активность. Мы желаем всем дальнейших успехов, дальнейших побед и, конечно лидирующих позиций на оконном рынке региона!», – отметил Сергей Подосёнов.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

23.07.2015 Окна Декёнинк на Школе ремонта ТНТ

Партнер «Декёнинк», компания «Фабрика Окон», приняла участие в передаче Школа ремонта

22.07.2015 Тариф «Удивительный»: окна, созданные удивлять

Только до 1 августа вы можете приобрести ПВХ-окно со скидкой 37%.

20.07.2015 Компания Deceuninck установила окна в детском саду №9 в г. Протвино

Компания Декёнинк установила пластиковые окна в живом уголке д/с «Россиянка» в г. Протвино.