Тариф «Удивительный»: окна, созданные удивлять

Тариф «Удивительный»: окна, созданные удивлять Только до 1 августа вы можете приобрести ПВХ-окно на базе эффективной профильной системы KRASPAN PIONEER с энергосберегающим стеклопакетом, с немецкой фурнитурой G-U Uni-Jet со скрытыми петлями и высококачественным подоконником CRYSTALLIT – со скидкой 37%! Готовы замерить и установить окна своими силами? Ещё минус 5%!

Что входит в ваши новые окна по тарифу:

> ПРОФИЛЬНАЯ СИСТЕМА KRASPAN PIONEER
это оптимальное и эффективное решение, отвечающее всем требованиям, предъявляемым к современным пластиковым окнам. Плавные контуры 3-камерного профиля и особые серебристо-серые уплотнители создают гармоничный и привлекательный дизайн. Высококачественный немецкий стабилизатор, входящий в состав, гарантирует экологическую безопасность и защиту профиля от выцветания под воздействием длительного УФ-излучения (яркого солнца).
Основные характеристики системы KRASPAN PIONEER
- глубина системы/число камер: 60 мм/3 камеры;
- класс энергоэффективности – В2 (0,56 м2 С/Вт) со стеклопакетом 4х10х4х10х4;
- толщина внешней стенки – Класс В (2,5 мм).

> Энергосберегающий стеклопакет
в состав которого входит так называемое i-cтекло – с особым многослойным напылением (оксид-металл-оксид), отражающим длинноволновое инфракрасное излучение от отопительных приборов и нагретых предметов, направляющим его обратно в помещение и сохраняющим тепло. В окнах со стандартным стеклом на долю такого излучения приходится до 70% потерь тепла. Мы применяем энергосберегающие стекла ClimaGuard-N от одного из лидеров мировой стекольной промышленности – компании Guardian (США).
- снижает теплопотери более чем на 70% по сравнению с обычным стеклопакетом;
- препятствует образованию конденсата;
- обладает высокой светопропускающей способностью, как и обычный стеклопакет;
- эффективно задерживает внутри помещения длинноволновое инфракрасное излучение (от батарей и нагретых предметов).
Устанавливая у себя в доме окно с энергосберегающим стеклопакетом, Вы экономите средства, экономите энергоресурсы и создаете комфортные условия в своем доме, а это залог хорошего настроения и здоровья для всей семьи!

> Фурнитура G-U (Германия) со скрытыми петлями
Немецкая фурнитура Gretsch-Unitas (G-U) обладает повышенными антикоррозийными свойствами благодаря запатентованному покрытию ferGUard, многократно превышающие требования стандартов по коррозионной устойчивости. Повышенный уровень прижима створки обеспечивается большим количеством запорных элементов. Отличается развитыми возможностями дистанционного фрамужного открывания, как механического, так и автоматического.
Особенности и преимущества фурнитуры-невидимки G-U:
1. Эффектная внешность
Никаких петель и пластиковых накладок. Видимой частью фурнитуры является только оконная ручка.
2. Больше безопасности
- Крепление петель только в несущие части изделия.
- Рамные и створочные части петель Г-образной формы устанавливаются на углы изделия и позволяют правильно позиционировать створку в проеме, исключая возможность ее провисания.
- Петли выдерживают вес створки до 130кг.
- Взломоустойчивость классов WK1 и WK2 согласно ENV1627 (при условии использования противовзломного комплекта фурнитуры).
3. Улучшенная теплоизоляция
- Петли не пережимают уплотнитель на створке, что исключает возможность продувания в районе верхней петли и образование конденсата в фальцевом зазоре.
- Металлические детали петель не выступают на внутреннюю часть створки и не образуют «мостик холода». Больше не будет петель, покрытых конденсатом и льдом в сильные морозы.
4 Удобство использования
- Петли защищены от загрязнений, попадания пыли и инородных предметов во время ремонта и эксплуатации, что уменьшает их износ и увеличивает срок службы.
- Угол открывания створки в 100° предотвращает удар створки об откос.
- Петли на створках теперь не мешают установке дополнительных элементов на окно (например, механизма дистанционного открывания фрамуги), не создают проблем при установке откосов.

> Подоконники Crystallit
Продукция Crystallit прошла российскую и европейскую сертификацию, отвечает всем нормам безопасности и экологичности. Производство полностью автоматизировано оборудованием известнейших европейских фирм «Technoplast», «Krauss Maffei», «MHF». Подоконники Crystallit производятся из экологически чистого сырья. Более толстые стенки по сравнению с другими подоконниками обеспечивают их прочность и долговечность. Ламинируются уникальной акриловой пленкой Elesgo (Германия).
Особенности и преимущества:
- высокая прочность, стойкость к воздействию бытовой химии;
- высокая стойкость к истиранию, повышенная термостойкость и абсолютная влагостойкость;
- не выцветают и не желтеют под воздействием ультрафиолета (ярких солнечных лучей);
- не содержат свинца и формальдегида;
- срок эксплуатации – до 70 лет.

И все это со скидкой 37%, либо со скидкой 37% + 5%, если вы купите окна без замера и монтажа!
Торопитесь – предложение ограничено!
Первым 20 покупателям подарки и бонусы от Компании ЭКООКНА!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

20.07.2015 Компания Deceuninck установила окна в детском саду №9 в г. Протвино

Компания Декёнинк установила пластиковые окна в живом уголке д/с «Россиянка» в г. Протвино.

18.07.2015 Качество во всём! Радуга окон обладатель сертификата качества Международного образца ISO-9001

С июня 2015 года вся продукция компании «Радуга окон» будет маркирована Знаком отличия ИСО (ISO-9001) на основании выданного сертификата.

16.07.2015 ОКНА МАСТЕР: «Теплопакет 2.0» – технологии будущего в вашем доме

В линейке продукции компании «Окна Мастер» появился новый «Теплопакет 2.0», который можно установить в любую профильную систему вместо обычного энергосберегающего стекла.