Компания ЭКООКНА стала победителем премии «Золотое окно - 2012»

Компания ЭКООКНА стала победителем премии «Золотое окно - 2012» 3 апреля 2013 года в рамках конференции «Актуальные вопросы оконной отрасли» на выставке BUILDEX, состоялось награждение 20 лучших оконных компаний России, на основании рейтинга независимого отраслевого центра О.К.Н.А. Маркет и портала ОКНА МЕДИА. Нам есть чем гордиться - Компания ЭКООКНА, набрав 100 баллов по 100-балльной шкале вошла в «ТОП-20» лучших оконных компаний России по «качеству телефонных продаж». В знак признания качества мы получили премию «Золотое окно - 2012».

О.К.Н.А. Маркетинг ведет статистику рейтингов компаний оконного рынка по результатам ежемесячных мониторингов. Каждый месяц интервьюеры Центра под видом покупателя пластиковых окон опрашивают менеджеров-консультантов ста крупнейших компаний, а также компаний, ведущих активную рекламную деятельность. Во время общения интервьюеры Центра оценивают работу продавцов-консультантов по определенным критериям, на основе которых создается впечатление о качестве обслуживания клиентов по телефону и качестве работы компании в целом. Компании оцениваются по 100-балльной шкале.

Данный мониторинг позволяет нам повышать уровень предоставления своих услуг, обращать внимание на недочеты в работе продавцов - консультантов, а также поощрять лучших и добросовестных работников. В рейтинг были включены двадцать компаний, набравших по критериям "качество продаж" более 70 баллов, что является высокой оценкой, указывает на профессионализм продавца-консультанта и отличное обслуживание в компании.

Победить в рейтинге, который проводиться по всей России не просто приятно, но и очень почетно! Мы гордимся и дорожим нашим успехом и все силы прикладываем для того, чтобы стать лучшей компанией! Спасибо за доверие и высокое признание!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

20.04.2013 Ремонт, обслуживание, эксплуатация обслуживание окон

Исходя и многолетнего опыта основных ошибок при эксплуатации, обслуживании металлопластиковых ПВХ окон, в этой статье я опишу основные ошибки.

16.04.2013 ОКНА МАСТЕР: Партнерское участие на выставке BUILDEX 2013

Со 2 по 5 апреля 2013 г. в московском МВЦ "Крокус Экспо" прошла ежегодная Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX.

10.04.2013 Экономьте вместе с Панорамой!

С сегодняшнего дня и в течение всего апреля Вы можете получить дополнительную скидку к своему заказу и при этом сэкономить свое свободное время.