ОКНА МАСТЕР: Партнерское участие на выставке BUILDEX 2013

ОКНА МАСТЕР: Партнерское участие на выставке BUILDEX 2013 Со 2 по 5 апреля 2013 г. в московском МВЦ "Крокус Экспо" прошла ежегодная Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX.

Выставка BUILDEX – одно из крупнейших специализированных тематических мероприятий, в рамках которой на лучшей выставочной площадке России собираются представители ведущих компаний в сфере строительства и интерьерной отделки. Данная выставка позволяет российским и зарубежным производителям и дистрибьюторам представить посетителям все разнообразие современных технологий, компонентов и материалов в области строительства, архитектуры и дизайна интерьеров.

В этом году компания ОКНА МАСТЕР присутствовала на выставке в качестве участника деловой программы. Совместно со своими официальными партнерами представители ОКНА МАСТЕР общались с посетителями, рассказывали об услугах компании и условиях сотрудничества. Наибольший интерес публики вызвали такие очевидные преимущества ОКНА МАСТЕР, как наличие собственного производства, широкий ассортимент продукции, а также крепкие партнерские отношения с ведущими производителями отрасли.

В этом году выставку посетили многочисленные представители дизайнерских агентств, архитектурных и строительных организаций, торговых компаний, в том числе индивидуальные предприниматели, заказчики, инженеры и проектировщики из Москвы и других регионов России, стран СНГ и Восточной Европы. Многие делегаты ознакомились с предложениями компании ОКНА МАСТЕР и заинтересовались перспективой заключения партнерских отношений. Компания также получила новые контактные данные от потенциальных оптовых и розничных клиентов.

Участие в выставке BUILDEX для компании ОКНА МАСТЕР стало прекрасной возможностью представить себя на международном строительно-интерьерном рынке, приобрести новых клиентов и расширить деловые связи. По результатам мероприятия руководство компании ОКНА МАСТЕР выразило интерес и к дальнейшему активному участию в выставке.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

10.04.2013 Экономьте вместе с Панорамой!

С сегодняшнего дня и в течение всего апреля Вы можете получить дополнительную скидку к своему заказу и при этом сэкономить свое свободное время.

09.04.2013 Новинка от Окна ПАНОРАМА - идеальна для людей, предпочитающих курить на балконе

Окна ПАНОРАМА представляет новую удобную ручку для балконных дверей!

08.04.2013 Ламинируем не только пластик, но и алюминий

Компания "КЛЮЧ ПластКонструктор", постоянно совершенствует работу завода. Мы рады предложить Вам - ламинацию, не только пластиковых, но и алюминиевых профилей.