Компания ЭКООКНА на выставке «Ремонт ЭКСПО»

Компания ЭКООКНА на выставке «Ремонт ЭКСПО» Компания ЭКООКНА, специализирующаяся на изготовлении и монтаже окон, дверей и других конструкций из ПВХ, алюминия и дерева, в феврале примет участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремонт Экспо, которая пройдет с 6 по 8 февраля в КВЦ «Сокольники».

Выставка призвана привлечь внимание специалистов, компаний-поставщиков и их покупателей, потенциальных партнеров и предпринимателей, работающих в сфере оказания услуг по ремонту и дизайну и декорированию зданий, сооружений и помещений.

В качестве участника выставки Компания ЭКООКНА на своем стенде продемонстрирует свои возможности и компетенции в двух принципиально-важных направлениях своей деятельности: в сфере ремонта, улучшения и модернизации оконных и дверных конструкций, а также в области декорирования окон.

Посетителей нашего стенда ждут образцы конструкций, каталоги, презентации, фирменные сувениры и рассказы экспертов о наших услугах и продуктах. Кроме того, для всех гостей нашего стенда мы организуем бесплатную лотерею с розыгрышем призов и подарков. Победителя ждет главный приз – немецкое окно ПВХ.
С точки зрения бизнес-эффективности мероприятия отметим, что наши гости получат отличную возможность для скорейшего установления партнерских отношений с привлекательными финансовыми условиями сотрудничества, а также для заключения самых выгодных контрактов напрямую.

Мы приглашаем посетить наш стенд № 7.3 всех, кого интересуют современные высококачественные продукты и услуги в сфере ремонта и модернизации оконных-дверных конструкций, а также широчайшие возможности по индивидуализации и созданию окон с уникальным дизайном. Ждем вас в Москве, на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники»! Будем очень рады вас видеть!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

28.01.2016 АКЦИЯ! Согревающие цены холодной зимой!

5 самых популярных типов окна в стандартной конфигурации по фиксированным «докризисным ценам»!

27.01.2016 Новые трапециевидные деревянные окна от Завода Деревоизделий

Завод Деревоизделий предлагает не только круглые и арочные деревянные евроокна, а также теперь мы производим на заказ трапециевидные окна.

26.01.2016 Grain провел тренинг для менеджеров по продажам в Республике Татарстан

21 и 22 января Компании «Грайн» провела практический семинар на тему «Технология эффективных продаж» в городе Бугульма.