Grain провел тренинг для менеджеров по продажам в Республике Татарстан

Grain провел тренинг для менеджеров по продажам в Республике Татарстан 21 и 22 января Компании «Грайн» провела практический семинар на тему «Технология эффективных продаж» в городе Бугульма. Мероприятие было организовано совместно с дилером Grain компанией «Регион-комплект» на производственной базе оконного завода «Новая Русь».

Семинар собрал торговых представителей ООО “Регион-комплект” из Ульяновска, Йошкар-Олы, Казани и консультантов торгово-выставочных залов компании «Новая Русь» из Лениногорска, Азнакаево, Бугульмы.

Первую часть выступления бизнес-тренер Учебного центра «Грайн» Кочетыгова Ирина посвятила тенденциям развития оконного рынка, причинам и характеру происходящих в его рамках изменений, напомнила аудитории основы техники продаж, методы выявления потребностей клиента и их формирования и непосредственно особенностям оконных систем Grain и Vektor.
Основное время было уделено практическим заданиям и проработке навыков презентации и продажи на конкретных примерах и личном опыте участников семинара, что вызвало оживленную реакцию и интерес аудитории. После окончания семинара все участники получили Сертификаты от Учебного центра компании «Грайн».

Отзывы участников семинара:
Хадыев Ильдар
Было круто! Было много полезной информации, приятно, что что-то мы применяем на практике уже давно, но что-то было абсолютно ново для нас! Здорово, что было много практики, примеров и рекомендаций для некоторых ситуаций, которые можно применять в дальнейшей работе.
Мне кажется, каждый из присутствующих вынес для себя много полезного! И конечно же, спасибо компании «Грайн», которая организует обучение для своих партнеров.

Галимова Светлана
Я первый раз попала на такой тренинг. Все обучение проходило очень живо, энергично, много реальных примеров, что помогло мне лучше усвоить материал. Опыт в продаже окон у меня не очень большой, поэтому ловила каждое слово тренера. Все было отлично! Спасибо Учебному центру «Грайн»!

Некрылова Адель
У меня появилось вдохновение после двух дней занятий и такой прилив сил! Все навыки я как можно скорее хочу использовать в своей работе. Такой тренинг просто необходим для встряски сознания и мировоззрения человека. С удовольствием буду участвовать в вебинарах Учебного центру «Грайн»!


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

21.01.2016 Зима-2016: скидка 35% на все Зимние сады с мультифункциональным стеклом!

Только до 1 марта приходите к нам и получите суперскидку 35% при заказе Зимнего сада с мультифункциональным стеклом Guardian!

18.01.2016 ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний!

Компания ЭКООКНА снова стала лауреатом премии «Золотое окно» и вошла в ТОП-20 лучших российских компаний в рейтинге ОКНА МЕДИА.

14.01.2016 Пришло время менять окна

Самая теплая зима и скидки до 45% с Фабрикой Дышащих Окон.