KBE 76 по цене KBE 70

KBE 76 по цене KBE 70 Воспользовавшись акцией «KBE 76 по цене KBE 70» Вы получите:
- Профильная система 76 мм по цене 70 мм. А это значит теплее на 15% при аналогичной цене. Вы получаете еще больше тепла, тишины и комфорта за те же деньги.
- В профильной системе КВЕ 76 предусмотрен 3-тий контур уплотнения под стеклопакет. Который обеспечивает абсолютную герметичность окна. Что гарантирует вам максимальную надежность и долговечность вашего окна.
- Данный 5 камерный профиль усовершенствован благодаря дополнительным перегородкам и ячеистой структуре, напоминающей соты. КВЕ 76 теплее, надежнее и прочнее, чем традиционные конструкции 70 мм. И ваше окно будет максимально теплым, тихим, надежным и долговечным.
- Улучшенная немецкая фурнитура - Титан от Siegenia-Aubi. Это действительно фурнитура нового поколения из стали повышенной прочности. Которая делает пользование вашим окном абсолютно комфортным и мягким.

«Фабрика Дышащих Окон» - единственная компания на юге России, предлагающая уникальный продукт. KBE 76 мм - новинка нашего рынка. Поэтому мы, совместно с поставщиком (немецким концерном Профайн), дарим Вам возможность оценить все преимущества окна из профиля KBE 76 по доступной цене. Оцените все преимущества настоящего немецкого качества!


Компания: Фабрика Дышащих Окон (Краснодар)

Другие новости:

09.02.2015 В партнерской сети Grain пополнение

Компания «Грайн» выстраивает свою партнерскую сеть по принципу подбора единомышленников.

03.02.2015 Компания ОКНА МАСТЕР провела серию семинаров

В январе этого года персонал ОКНА МАСТЕР посетил серию информационно-обучающих мероприятий, посвященных новой продукции в ассортиментной линейке.

03.02.2015 Компания Grain поздравляет партнера в г.Казань!

ООО «Компания «Грайн» поздравляет генерального директора ООО «Регион-Комплект» Ксенофонтова Сергея Николаевича с днем рождения!