Инновационные окна премиум-класса по цене обычных от Окна ПАНОРАМА!

Инновационные окна премиум-класса по цене обычных от Окна ПАНОРАМА! Окна ПАНОРАМА начала продажи инновационных окон с вклеенным стеклопакетом по цене обычных!

Почему инновационные?
Ранее стеклопакет можно было с легкостью вытащить и вставить из оконной рамы. В наших окнах стеклопакет вклеивается в раму, что значительно улучшает жесткость створки.

Премиум-класс!
Профиль Deceuninck Forvard, используемый в окнах со вклееными стеклопакетами - это в первую очередь немецкое качество и надежность.

А теперь... самое интересное!!!
ВОЗМОЖНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБЫЕ РАЗМЕРЫ!

Хотите балконную дверь со стеклом от пола до потолка или широкую стеклянную открывающуюся створку, но все оконные компании говорят Вам, что это невозможно?

С Окнами ПАНОРАМА это возможно! Инновационная технология значительно улучшает жесткость створки, позволяя изготавливать створки большего размера (максимальный габарит 1000*2300), а также решает проблему провисания и деформации створки.

→ Полное соответствие ГОСТам.
→ Высокие технические характеристики.
→ Очень теплые окна!

В окнах с обычными стеклопакетами жесткость конструкции достигается за счет присутствия в раме стального армирующего профиля. В створке Форвард вклеенный стеклопакет держит раму, а в армировании необходимость отпадает, что повышает теплосберегающие свойства окна в целом. Для Вас это значит, что окно будет сохранять больше тепла из-за отсутствия "мостика холода" в раме.

→ Очень светлые окна!
Невысокий переплет окна пропускает больше света в помещение.

→ Дополнительная защита от воров!
Одна из возможностей проникновения вора в Ваш дом - это выдавливание стеклопакета из окна. Выдавить вклеенный стеклопакет НЕВОЗМОЖНО!

→ Оригинальный дизайн!
Уплотнитель в окне светло-серого, а не, как обычно, черного цвета. Окно выглядит элегантно и утонченно.

Хотите узнать цены и подробности? Звоните нашим менеджерам по телефону (812) 640-90-60 (ежедневно, с 9 до 21)!
Проконсультируем и поможем с любыми оконными вопросами!


Компания: Окна ПАНОРАМА (Санкт-Петербург)

Другие новости:

17.01.2013 День рождение офиса продаж компании «Висла» в г. Бузулуке

15 января 2007 года состоялось открытие офиса в г. Бузулуке. Сегодня офис удобно располагается ТК «Центр» на ул. Ленина, 56/О. Яроша, 61.

17.01.2013 Юбилейный конкурс от ОКНА МАСТЕР: меняем фотографию на новые окна

Компания ОКНА МАСТЕР, крупнейший производитель пластиковых окон Москвы и Подмосковья, в 2013 году празднует 10-летний юбилей.

08.01.2013 Январское потепление!!!

В январе ваш дом может стать еще теплее без особых затрат!!! Компания ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ в январе решила сделать для своих клиентов еще один подарок!!