Безопасные окна для детей и домашних животных!

Безопасные окна для детей и домашних животных! Москитная сетка Антикошка защитит кошку от выпадения из окна!
Для защиты детей, устанавливаем детские замки и ручки с ключом!

Сообщения о выпавших из окон детях появляются в СМИ с пугающей регулярностью.

Причина, по которой дети выпадают из окон – незащищенное окно, которое ребенок может беспрепятственно открыть. Увеличивает риск москитная сетка на открытом окне, не предназначенная для защиты ребенка от выпадения.

В настоящее время существует множество различных устройств, позволяющих блокировать распашной режим окна. Причем, эти механизмы работают не только в режиме закрытого окна, но и в режиме "проветривания", что позволяет осуществлять поступление свежего воздуха. Такие устройства можно устанавливать как на поворотные, так и на поворотно-откидные створки.

Ваша кошка, безусловно, само очарование и самый любимый член семьи. Но она навряд ли умеет летать… Поэтому, устанавливая пластиковые окна, позаботьтесь о ее безопасности заранее. Проветривайте сколько угодно и не переживайте за ваших любимцев.

Мы предлагаем специальный вид москитной сетки, стойкой к кошачьим когтям. Сетка из специального усиленного полотна, встает непреодолимой преградой на пути кошек и попугаев, рвущихся на свободу.


Окна должны быть безопасными для детей и домашних питомцев!


Компания: Мастер Пластика (Киров)

Другие новости:

29.05.2021 Кошачий балкончик на окно!

Представляем Вашему вниманию наш новый продукт - съёмный балкончик для кошек на окна! "Гуляй Вася"

12.10.2020 Пластиковые окна LEBENBAU 70 мм., по цене обычных !!!

Пластиковые окна LEBENBAU по техническим характеристикам превосходят нормы ГОСТ.

11.09.2020 Расширение продуктовой линейки

Компания "Окна Компас" расширяет продуктовую линейку и начинает производство конструкций из профильных систем европейской фирмы Deceuninck