Акция от «Окна Мастер»: стекла с климат-контролем в подарок к новым окнам!

Акция от «Окна Мастер»: стекла с климат-контролем в подарок к новым окнам! Хорошие новости для всех, кто планирует в ближайшее время заняться заменой окон в своем доме. Компания «Окна Мастер» проводит акцию «Тепло – сохраним, от жары – защитим!». Весь апрель в рамках акции к любому заказу на оконные системы «Мастер Оптима», «Мастер Термо» и «Мастер Эстет», компания дарит специальные мультифункциональные стекла, защищающие и от жары, и от холода!

Главной целью новой разработки стала попытка сократить расходы на энергопотребление не только в холодное время года, но и летом, когда на кондиционирование тратится в два раза большее количество электроэнергии, чем на отопление зимой. Для достижения этой цели на стекло наносится специальное серебряное напыление, которое отражает 58% инфракрасного излучения солнечного света, таким образом, защищая помещение от нагревания и одновременно сохраняя высокий уровень светопроводности.

В холодное время года серебряное напыление отражает большую часть тепловой энергии обогревателей и радиаторов обратно в квартиру, сохраняя постоянный уровень температуры и заметно снижая затраты электроэнергии на обогрев помещения.

По оценкам экспертов только за один сезон зима-лето пластиковые окна с новыми энергосберегающими многофункциональными стеклами помогут вам сэкономить на кондиционировании и отоплении до 15 000 рублей, более чем отрабатывая свою стоимость!

Акция будет действовать до конца апреля, всю необходимую информацию об этой и других акциях компании вы можете получить по телефону: (495) 730-14-41 или на сайте www.oknamaster.ru.

Пусть ваши окна работают на вас!


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

10.04.2017 Окна в деревню со скидкой 82%

Волгоградская область протянулась на много километров, а пластиковые окна нужны всем!

09.04.2017 Пластик стал полноценным строительным материалом

Здания из пластика стали реальностью: с каждым годом число подобных проектов растёт.

06.04.2017 ОКНА МАСТЕР – сэкономьте на ремонте!

Окна Мастер предлагает возможность сэкономить, воспользовавшись «замороженными» ценами на окна, а также балконные блоки.