АКЦИЯ: Безопасное окно и Дед Мороз в гостях!

АКЦИЯ: Безопасное окно и Дед Мороз в гостях! До 25 декабря закажите любое окно в компании ЭКООКНА вместе с детским замком – и к вашему малышу придут в гости настоящие Дед Мороз и Снегурочка!
Мы с ними уже договорились!

Что такое «детский замок»?
Это специальное устройство, блокирующее поворотную функцию окна. В закрытом положении замок не позволит малышу распахнуть окно без ведома родителей. Важно, что устройство даже в закрытом положении не мешает проветриванию – створка не может быть распахнута, но может быть откинута (в случае поворотно-откидного типа открывания створки). Ещё одна польза установки устройства – дополнительная защита от взлома и несанкционированного проникновения.

Бдительным мамам и папам рекомендуем!
дополнительные «безопасные» опции:
> Особый ударостойкий стеклопакет с защитной пленкой, которая не даст стеклу разлететься на множество острых и опасных осколков, если маленький озорник, расшалившись, угодит в стекло мячом. Кроме того, такие стекла эффективно выполняют антивандальную функцию.
> Немецкая фурнитура Tilt&Turn (G-U или VarioTec) –
С откидно-поворотным механизмом открывания в фурнитуре Tilt&Turn для откидывания створки ручку достаточно повернуть лишь на 900 (из положения вертикально вниз в горизонтальное положение), а чтобы распахнуть створку, ручку нужно повернуть на 1800 (вертикально вверх). Вы будете гораздо спокойнее за жизнь и здоровье малышей. Во-первых, маленькие детки не догадаются повернуть ручку на 1800 (и большинству из них это будет просто не под силу), а во-вторых, если створка уже откинута, то ручка блокируется, и ребенок физически не сможет провернуть ручку, чтобы распахнуть окно.
> Съемная ручка Schüco /VarioTec + стандартная ручка Schüco – на вырост!
Съемная ручка и заглушка (розетка) монтируются вместо стандартных оконных ручек на все створки. Открывание створки производится особой съемной ручкой через отверстие в розетке, которое закрывается специальной шторкой. Заглушка (розетка) выполняет декоративную и защитную функции. Она прячет технологическое отверстие, когда съемная ручка снята, а створка зафиксирована в закрытом положении, и одновременно ограничивает доступ ребенка к оконным механизмам. Когда ребенок подрастет, заглушки легко поменять на обычные ручки.
Подробности в офисах продаж.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

03.12.2015 Стекландия – старый друг лучше новых двух

18 ноября представители завода Grain посетили компанию «Стекландия» в городе Кыштым.

02.12.2015 Форум Партнеров-2015 «Энергия Лидерства» от компании ЭКООКНА состоялся!

С 26 по 29 ноября 2015 года в Черногории, прошел Форум Партнеров – 2015 от компании ЭКООКНА.

29.11.2015 Греющие окна-стеклопакет с электроподогревом!

Новинка!!! Мы предлагаем Вам установить греющие окна - стеклопакет с электроподогревом, и использовать его в качестве дополнительного или основного.