Стекландия – старый друг лучше новых двух

Стекландия – старый друг лучше новых двух 18 ноября представители завода Grain посетили компанию «Стекландия» в городе Кыштым. Целью визита были переговоры о дальнейшем сотрудничестве и поддержке деятельности партнера.

В рамках переговоров были представлены стратегические задачи ключевого партнера в Челябинской области, перспективы его продвижения в Челябинске и Екатеринбурге. Обсуждались перспективы работы с крупными корпоративными клиентами, ценообразование, оптимизация, техническая и маркетинговая поддержка. Пристальное внимание участники встречи уделили вопросам обучения персонала розничной сети, внедрения техники активных продаж и выстраиванию системы мотивации сотрудников оптового отдела. Было принято решение провести в декабре серию специализированных вебинаров для сотрудников и руководителей коммерческих служб «Стекландии» в Учебном центре Grain.

Назаров Павел Сергеевич, генеральный директор ООО «Стекландия»: «Наши многолетние партнерские отношения с компанией «Грайн» выстроены на активной позиции обеих компаний. Доверие и взаимная поддержка способствуют выработке дальнейшего плана развития. Рынок оконных конструкций переживает тяжелые времена. Происходит изменение структуры рынка. Из-за увеличения логистических издержек повышается эффективность региональных кластеров. Географическая близость оконного производства и крупных заводов-производителей комплектующих способствует тесному взаимодействию и дает ряд значительных преимуществ в виде снижения стоимости доставки, предоставления оперативной техподдержки, консультаций специалистов от завода на местах, маркетинговой поддержки и плотного сотрудничества на всех уровнях.»

Полевой Роман Романович, коммерческий директор ООО «Компания «Грайн»:
Одна из основных задач для нас сейчас – предоставление максимально возможной поддержки нашим клиентам. Ценовые войны, которые затронули всех игроков оконного бизнеса, истощают материальные и человеческие ресурсы компаний. Маржинальность продуктов падает, а, следовательно, и возможности для развития значительно сокращаются. Особенно сильно почувствовали на себе это небольшие и средние производители оконных конструкций. Для них наша система сопровождения – неоценимая помощь. Да и крупные партнеры компании «Грайн» активно пользуются программами обучения. Потому что мы готовы вникать в проблемы наших партнеров и решать эти проблемы совместными усилиями. И не важно, насколько давно партнер работает в нашей дилерской сети. Успех нашего партнера - это наш успех.»


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

02.12.2015 Форум Партнеров-2015 «Энергия Лидерства» от компании ЭКООКНА состоялся!

С 26 по 29 ноября 2015 года в Черногории, прошел Форум Партнеров – 2015 от компании ЭКООКНА.

29.11.2015 Греющие окна-стеклопакет с электроподогревом!

Новинка!!! Мы предлагаем Вам установить греющие окна - стеклопакет с электроподогревом, и использовать его в качестве дополнительного или основного.

26.11.2015 Выпуск корпоративных облигаций Deceuninck увенчался успехом

Максимальная сумма в 100 000 000 евро была достигнута и даже значительно превышена в первый день.