Весенние скидки до 55%

Весенние скидки до 55% Скидка до 55% на окна из широкого профиля 70 мм Rehau Grazio с мультифункциональными стеклопакетами Energy Light, Stratobel, StratoPhone по цене окон из классического профиля Rehau 60.
Благодаря уникальному покрытию на стеклопакете, в холодное время года такое окно пропускает максимум света в дом и при этом удерживает тепло внутри помещения, тем самым сохраняя комфортные условия нахождения в вашем доме.
Окна из пятикамерной системы Rehau Grazio сочетают в себе изящество формы и исключительные теплозащитные свойства - прочный, износостойкий, долговечный профиль способен выдерживать значительные перепады температур и помогает эффективно экономить электроэнергию за счет отказа от дополнительного отопления. А летом такое окно поможет удержать прохладу в помещении и поможет сэкономить на кондиционировании.


Компания: Фабрика Дышащих Окон (Краснодар)

Другие новости:

08.02.2018 Окна REHAU с климат контролем по цене обычных!

Окна-Пласт снижает цены на пластиковые окна REHAU с мультифункциональным теплопакетом на основе передовой нано-технологии двойного покрытия DS!

08.02.2018 "Умные окна" по специальной цене + цвет "Smart пакета" в подарок!

"Завод Горница - Геленджик" снижает цены на пластиковые окна ELEX с мультифункциональным SMART стеклопакетом - защищает от жары, сохраняет тепло зимой

24.01.2018 Рассрочка, кредит- окна, двери, балконы

Рассрочка, кредит- окна, двери, балконы