Окна для ценителей прекрасного – система «Мастер Эстет» со скидкой до 50%!

Окна для ценителей прекрасного – система «Мастер Эстет» со скидкой до 50%! Пластиковые окна отлично справляются с удержанием тепла в вашей квартире, решают проблему сквозняков и оберегают вас от шума бурлящей городской жизни. Но не стоит забывать и об эстетической ценности окон. Каждому хотелось бы, чтобы окна его квартиры не только идеально вписывались в общий стиль интерьера, но и отлично выглядели снаружи.

Свойства современного ПВХ-профиля позволяют производить окна практически любой нужной формы – прямоугольные, трапециевидные, треугольные, арочные, многоугольные и т.д. А разнообразные декоративные элементы (накладки, ламинация, шпросы и т.д.) позволяют подобрать рамам, стеклам и подоконникам внешний вид, идеально сочетающийся практически с любым стилем интерьерного оформления.

Оконная система «Мастер Эстет» разработана специально для тех, кто трепетно относится к оформлению своей квартиры в целом и внешнему виду окон в частности. Элегантные дизайнерские створки и рельефный декоративный штапик придают окну изящный завершенный образ. В рамках акции «Резкое снижение цен» у вас есть отличная возможность заказать двустворчатое окно «Мастер Эстет» с одной глухой и одной подвижной створками, размером 1450 х 1300 мм со скидкой 50% всего за 12 096 руб.!

Кроме того, компания «Окна Мастер» располагает широчайшим ассортиментом декоративных оконных элементов, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и помочь оформить ваши окна в нужном стиле.

Получить более подробную информацию о ценах и скидках на систему
«Мастер Эстет» и сделать расчет конечной стоимости окна можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

22.06.2016 Спите спокойно с москитной сеткой «Антикошка»!

Москитная сетка «Антикошка» от компании Окна Мастер защитит ваш дом от насекомых и когти ваших домашних животных не смогут ей повредить.

21.06.2016 Мультифункциональный стеклопакет в подарок

Только до 30 июня компания "Баварские окна" проводит акцию - при заказе окон VEKA мультифункциональный стеклопакет по цене обычного.

16.06.2016 Механика или автоматика: какая вентиляция лучше?

Основной показатель качества пластиковых оконных конструкций – герметичность.