Мультифункциональное стекло Clima Guard Solar 6 мм по цене 4 мм: ещё больше качества за те же деньги

Мультифункциональное стекло Clima Guard Solar 6 мм по цене 4 мм: ещё больше качества за те же деньги Суперпредложение от Компании ЭКООКНА: мультифункциональное стекло Clima Guard Solar толщиной 6 мм по цене такого же стекла толщиной 4 мм!

Чем лучше стекло 6 мм по сравнению с 4 мм?
Четко держит геометрию под воздействием температур.
- Под воздействием низких или высоких температур (морозной зимой или жарким летом) стекло толщиной 4 мм имеет свойство прогибаться внутрь или выгибаться наружу стеклопакета (холодный воздух в камере стеклопакета сжимается или нагретый - расширяется). Зеркальная внешняя поверхность стекла вместо красивого отражения в это время дает эффект «кривого зеркала». Он особенно заметен в конструкциях с большой площадью остекления.
6-мм стекло гораздо эффективнее противостоит данному негативному эффекту, сохраняя респектабельный внешний вид фасада здания в любое время года!

Повышенная прочность стеклопакета
В случае использования 4-мм стекла описанный выше эффект «прогиба» стекла помимо чисто эстетических негативных последствий в оконных конструкциях с большой площадью может в отдельных случаях привести к образованию трещин в стеклопакете, нарушению его целостности. Установка стекла толщиной 6 мм позволит полностью исключить эти риски даже в самых больших по площади стеклопакетах!

В два раза эффективнее шумоизоляция
Известно, что именно от толщины стекла главным образом зависит параметр шумоизоляции оконной конструкции. Увеличение толщины стекла с 4 до 6 мм дает физическую разницу порядка 3 Дб, что эквивалентно снижению интенсивности источника шума в 2 раза.

Мультифункциональное стекло = солнцезащитное + энергосберегающее
В последнее время все большую популярность обретает мультифункциональное стекло Clima Guard Solar от компании Guardian (США), сочетающее в себе преимущества энергосберегающего и солнцезащитного.

Летняя функция (солнцезащитная)
Летом мультифункциональное стекло отражает наружу коротковолновое инфракрасное солнечное излучение, не допуская перегрева помещения даже в самые знойные дни. До 58% тепловой энергии не проникает внутрь помещения, а Вы экономите на кондиционировании.

Зимняя функция
С наступлением холодов стекло работает уже по принципу энергосберегающего, сохраняя тепло в помещении. Серебряное покрытие отражает длинноволновое тепловое излучение от нагревательных приборов внутрь помещения, не допуская рассеивания тепла на улицу. Сбережение тепла достигает 78% - вы существенно экономите на обогреве.

Стекло остается практически столь же прозрачным, что и стандартное стекло. Зеркальный эффект, присущий такому стеклу, снижает уровень просматриваемости помещения с улицы и повышает конфиденциальность.

Сегодня нашим покупателям предоставлена уникальная возможность – оснастить стеклопакеты в своих новых окнах замечательным мультифункциональным стеклом Clima Guard Solar с увеличенной толщиной 6 мм по цене 4-мм стекла! Не упустите время супервыгодного качества высшей пробы!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

30.06.2015 Мультифункциональное стекло по цене I-стекла!!!

"Окна Престиж" предлагает Вам мультифункциональное стекло по цене обычного энергосберегающего!

28.06.2015 Открытие интернет-портала "Радуга Окон"

Хотите купить окна выгодно? Тогда интернет-магазин для вас! Окна, декор для стен, комплектующие и новинки! И, конечно же, ооо-чень интересные цены!

26.06.2015 Grain активно движется в социальные сети!

С каждым годом все популярнее становятся социальные сети, ведь действительно это, то место, где можно обсудить интересные темы и получить ответы на свои вопросы.