Открытие интернет-портала "Радуга Окон"

Открытие интернет-портала Радуга окон заботится о времени своих покупателей. Мы знаем, как хочется все успеть! Наш новый сервис - ЗАКАЗ ОКОН В ОДИН КЛИК, для тех, кто хочет, во-первых, сэкономить на покупке окон, а во-вторых, не тратить много времени на обзвон и общение с компаниями. Сервис доступен 24 часа в сутки! Экономьте правильно! Качество и комплектующие те же, а цена дешевле!!! Радуга окон! Всё просто! Мы Вас любим!

Интернет-магазин окон и декора Радуга окон – это безграничные возможности приятного, практичного, выгодного сервиса. Разнообразный, постоянно обновляемый ассортимент, широкий выбор, доступные цены, регулярные распродажи, привлекательные скидки – лишь немногие преимущества, которые своим клиентам предоставляет Радуга.

Ассортимент магазина – это окна ПВХ, декоративные наклейки для интерьера и стен, комплектующие для окон и многое другое. Ориентироваться среди разнообразия предложений удобно.

Радуга окон старается и делает все для удобства своих клиентов: бесплатная доставка, возможность наличного и безналичного расчета. Возможна доставка курьером прямо домой либо на пункты самовывоза, которыми являются наши офисы продаж. Магазин работает круглосуточно: выбрать товар и оформить заказ можно в любое удобное время. Мы предлагаем продукцию собственного производства, а так же работаем только с проверенными поставщиками, поэтому гарантируем качество всей без исключения продукции, что подтверждается соответствующими сертификатами.

До конца месяца интернет-магазин работает в тестовом режиме, но Вы можете размещать заказы и отправлять заявки на расчет уже сейчас!
Мы уверены, что Вы по достоинству оцените наши с Вами новые возможности.


Компания: Радуга окон (Брянск)

Другие новости:

26.06.2015 Grain активно движется в социальные сети!

С каждым годом все популярнее становятся социальные сети, ведь действительно это, то место, где можно обсудить интересные темы и получить ответы на свои вопросы.

25.06.2015 Окна из профиля Enwin теперь и в компании «Моспласт»

Компания «Моспласт» теперь предлагает своим клиентам продукцию бренда Enwin от международного концерна Deceuninck.

25.06.2015 Дачный ответ: айсберг, медведь… и ЭКООКНА

28 июня «Дачный ответ» вместе с ведущим программы Андреем Довгополом займутся очередной переделкой.