Компания ЭКООКНА выступила организатором Первого Фестиваля Эко-дизайна

Компания ЭКООКНА выступила организатором Первого Фестиваля Эко-дизайна В честь празднования Международного дня Архитектуры в галерее интерьеров «Твинстор» состоится Первый Фестиваль Эко-дизайна, организованный компанией «ЭКООКНА».

Эко-дизайн – одно из самых востребованных и любимых сегодня многими дизайнерами и архитекторами направлений. Это и понятно, ведь, преимущества применения натуральных материалов и технологий положительно сказывается на самом главном, что у нас есть – здоровье! К тому же активная жизнь мегаполиса все чаще вынуждает нас искать гармонии с природой, с красотой, если не за городом, то хотя бы в собственных эко-интерьерах.

В фестивале примут участие известные российские специалисты в области архитектуры и дизайна: Тимур Башкаев – руководитель архитектурного бюро, Дмитрий Пшеничников - Генеральный директор и руководитель архитектурной мастерской, Олег Коновальцев – главный архитектор проектов ЗАО "АРСТ", Елена Крылова — руководитель студии дизайна, Светлана Панарина — дизайнер, руководитель «Amazing Studio».

Дата проведения: 9 октября 2014 года.
Время проведения: 16:00 – 21:00
Место проведения: галерея интерьеров «Твинстор», г. Москва.
Адрес: 1-й Щипковский переулок, 4
Билеты уже в продаже.
Приходите! Будет познавательно, интересно… весело и вкусно!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

02.10.2014 Теперь выиграть окна у компании ОКНА МАСТЕР еще проще!

ОКНА МАСТЕР расширяет тематику онлайн-фотоконкурса и добавляет новую номинацию "Осень"! Главный приз - окно "Мастер Оптима" с установкой и доставкой.

01.10.2014 Представители компании «Окна Компас» первыми увидели новую ламинационную линию компании Deceuninck

В середине сентября компания  «Окна Компас» посетила завод своего ключевого ключевого партнера компании  «Декёнинк» в подмосковном городе Протвино.

29.09.2014 Партнёр «Декёнинк» принял участие в обновлении парка «Садовники»

В сентябре этого года в парке «Садовники», было проведено благоустройство территории природного комплекса.