Представители компании «Окна Компас» первыми увидели новую ламинационную линию компании Deceuninck

Представители компании «Окна Компас» первыми увидели новую ламинационную линию компании Deceuninck В середине сентября сотрудники и руководство компании  «Окна Компас» во главе с управляющим Виталием Шуровым посетили завод своего ключевого партнера компании  Deceuninck («Декёнинк») в подмосковном городе Протвино.

В ходе поездки была организована экскурсия на производственные линии завода с мощностью до 35  тыс. тонн готовой продукции в год. Сотрудники «Окна Компас» смогли ознакомиться с полным производственным циклом ПВХ профилей, увидели, как происходят  такие важные операции, как смешение компонентов, экструзия профиля, контроль качества в собственной лаборатории предприятия, логистика, побывали в инструментальном цехе и на складах завода. Посетители завода отметили высокий уровень технологической оснащенности предприятия. Большой интерес у специалистов вызвал уровень автоматизации производства, который позволяет обеспечивать качество продукции, соответствующее мировым стандартам.

После экскурсии состоялся «круглый стол», в ходе которого сотрудники компании «Окна Компас» смогли задать все интересующие их вопросы - от технических нюансов до планов сотрудничества на 2015 год. На вопросы отвечали генеральный директор  «Декёнинк Рус» - Фолькер Гут и  коммерческий директор Евгений Яковлев.  Руководство «Декёнинк» отметило, что это посещение стало самым длительным за всю историю завода - участники с обеих сторон были максимально вовлечены в процесс общения, обсуждение рабочих вопросов было не просто живым и плодотворным, но и привело к интересным решениям с обеих сторон. На каждый заданный вопрос был получен развернутый ответ.

У представителей компании «Окна Компас» была возможность ознакомиться с новым продуктами концерна  Deceuninck:  подъемно-сдвижными порталами,  дверными системами и дополнительными комплектами к существующим профильным системам,  которые будут представлены клиентам осенью 2014 г. Кроме того они первыми увидели новую линию по ламинации ПВХ  профиля, которая позволила снизить сроки производства ламинированной продукции.

Подобные встречи помогают повышать интерес сотрудников компании «Окна Компас» как  к  продукту Deceuninck, так и к самой компании, а также дают хорошие возможности для увеличения существующих продаж за счет освоения новых продуктов. Оба коллектива почувствовали себя одной командой, работающей для того, чтобы покупатели смогли получить экологичные, качественные окна, которые будут долгие годы сохранять тепло и уют в их домах и радовать близких.

Компания «Окна Компас» благодарит концерн Deceuninck за гостеприимство и  плодотворное сотрудничество.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

29.09.2014 Партнёр «Декёнинк» принял участие в обновлении парка «Садовники»

В сентябре этого года в парке «Садовники», было проведено благоустройство территории природного комплекса.

25.09.2014 Партнёр «Декёнинк» открывает склад-представительство в Уфе

Партнёр «Декёнинк» - компания «Поликом» - повышает свои операционные возможности и открывает склад-представительство в городе Уфа.

22.09.2014 Ведущий специалист Reagens Deutschland GmbH дал интервью о настроениях немецких производителей

Недавно завод Grain посетили специалист службы технической поддержки разработки компании Reagens Deutschland GmbH.