Большой двухдневный обучающий семинар

Большой двухдневный обучающий семинар В конце марта 2015 года, Ижевск стал очередным городом, где в рамках программы подготовки к новому сезону команда завода пластиковых окон «Планета Свет» провела плановый обучающий семинар для дилеров завода. Мероприятие получилось полезным и востребованным среди наших дилеров. Желающих было столько, что было принято решение провести 2 семинара вместо одного, чтобы все партнеры завода смогли получить необходимые знания. Вот что об этом говорят наши участники:

Очень рад, что смог присутствовать на данном семинаре. Для себя была поставлена задача:
— как увеличить объем продаж?
— какие ошибки необходимо исправить при работе с клиентами?
— что нового предлагает «Планета Свет»?

Приобрел очень много нового для общения с клиентами. Осознал свои ошибки. Понял, что есть возможность для роста! Буду внедрять новые знания в работе!
Соловьев П.А., г. Ижевск

Все было очень динамично, интересно, поучительно. Все очень доступно и понятно. Узнала много нового, как по технике продаж, так и о самих конструкциях, и о программе. Выражаю огромную благодарность Ольге и Ксении, и всей компании «Планета Свет».
Стрелкова К., г. Ижевск

По окончании семинара узнала очень много нового для себя. Узнала мельчайшие подробности о профилях. Подробно объяснили, как проще работать с программой. Узнала, как правильно общаться с клиентами, как привлечь клиентов. Семинар очень понравился, специалисты все подробно и доступно объяснили. Огромное спасибо за прекрасный семинар.
Хурматуллина А.Р., г. Ижевск

Получила новые знания, положительные эмоции, семинар очень насыщенный, информация доступная, развернутая, мне все понравилось, я в восторге.
Курыгина Е.В., г. Чайковский

Спасибо большое за наш с вами диалог. Я из нашей беседы научилась общению с клиентами, от звонка до договора. Много поняла про конкуренцию и как выделится из общей массы на рынке окон.
Пьянкова Л., г.Воткинск

Пришла сегодня на семинар для укрепления знаний, уточнила все дополнительные функции и особенности самого продукта, который продаю. Информация донесена предельно ясно и точно. Много нужных и своевременных примеров. Спасибо за Ваши усилия и старания.
Порошина О.М., г. Воткинск


Компания: ОКНАДОМ (Тверь)

Другие новости:

06.04.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 4: Открытие офиса продаж

Компания ЭКООКНА и отраслевой независимый портал ОКНА-МЕДИА снова предлагают всем желающим алгоритм построения успешного и прибыльного бизнеса.

03.04.2015 «Золотое окно» снова наше!

По итогам 2014-го года Компания ЭКООКНА стала Лауреатом премии «Золотое окно».

01.04.2015 Deceuninck отмечает десять лет плодотворного сотрудничества с компанией «РемСтрой»

В этом году компания Deceuninck («Декёнинк») отмечает десять лет сотрудничества с компанией «РемСтрой».