Жалюзи и шторы от ЭКООКНА: горячее лето с суперскидкой!

Жалюзи и шторы от ЭКООКНА: горячее лето с суперскидкой! До 30 сентября на все жалюзи и рулонные шторы от Компании ЭКООКНА скидки до 30 %!
Не упустите возможность сделать свои окна комфортными, стильными и обеспечить себе надежную защиту от солнца и посторонних глаз – закажите жалюзи или рулонные шторы! Не откладывайте – только сейчас вы можете приобрести их по самой выгодной на рынке цене!
Подробности в офисах продаж и по телефону: 8 (800) 550-11-50
Солнцезащитные изделия для окон ПВХ
- Кассетные жалюзи (жалюзи «Изолайт») KS-25 разработаны специально для установки на окна ПВХ, крепятся на каждую створку окна в непосредственной близости к стеклопакету (прямо на световой проём в створке окна), обеспечивают максимальную компактность и удобство в управлении, свободный доступ к подоконнику.
- Миникассетные рулонные шторы UNI-1, UNI-2, рулонные шторы MINI – системы идеально вписываются в конструкцию ПВХ-окна. Выполняют эстетическую и энергосберегающую функцию, снижая затраты на кондиционирование летом и на отопление – зимой. Так же, как и кассетные жалюзи, обеспечивают свободный доступ к подоконнику и максимально прилегают к проему.
Классические солнцезащитные изделия
Вертикальные жалюзи могут быть изготовлены из ткани или пластика, создают впечатление привычных штор и при этом очень эффектно смотрятся в интерьере, выполняя как защитные, так и декоративные функции.
Горизонтальные жалюзи — это простой, практичный и функциональный способ изящного оформления окна. Ламели горизонтальных жалюзи изготавливаются из алюминия и совершенно не требуют специального ухода.
Предлагаем самый широкий выбор горизонтальных и вертикальных моделей из дерева, ткани, пластика или алюминия!
Рулонные шторы – широко применяются для перекрытия оконных проемов целиком, для больших окон и балконного остекления, обеспечивая большую площадь покрытия. Элегантная и надежная защита от солнечных лучей и посторонних взглядов!
(Рулонные шторы Плиссе, рулонные шторы ZEBRA, рулонные шторы D-25, D-30, D-38, рулонные шторы READY-MADE, Римские шторы с тканью).

Преимущества солнцезащитных систем от Компании ЭКООКНА
• широкий выбор материалов, оттенков и фактур;
• защита от солнца и комфортная работа/отдых в любое время;
• широкие возможности крепления и установки
• изготовление в кратчайшие сроки (всего за 3 дня!!!);
• простота в уходе, управлении и регулировке;
• бесплатные консультация и замер;


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

12.07.2016 Подведены итоги первого периода акции «Улетная двадцатка»

8 июля мы подвели итоги первого периода акции «Улетная двадцатка»!

08.07.2016 Энергосберегающий Мультипакеттм от компании «Московские окна» – экономия и комфорт

Климат в нашей стране был и остается очень неустойчивым. Еще вчера светило солнце, а сегодня за окном льет проливной дождь или сыплет снег.

05.07.2016 Фурнитура-невидимка по цене стандартной!

До 1 сентября закажите окно с ламинацией в компании «Экоокна», и вместо стандартной фурнитуры мы установим в нем скрытую фурнитуру GU без доплаты!