Здание гостиницы в Хабаровске остеклили окнами компании «Декёнинк»

Здание гостиницы в Хабаровске остеклили окнами компании «Декёнинк» Обновленная гостиница располагается на одной из основных транспортных артерий города Хабаровска по улице Серышева и не остается без внимания гостей города и его жителей – это единственный гостиничный комплекс в районе Автовокзала. Отделка фасада здания выполнена керамогранитом, а остекление – профильными системами компании «Декёнинк». В номерах комплекса установлены окна, изготовленные из инновационной профильной системы профиля «Фаворит Спэйс», в то время как все остальное остекление здания – стандарт от компании «Декёнинк», профиль 70-й серии «Баутек». Сейчас на данном объекте идет внутренняя отделка номеров и холла гостиницы. Планируется, что объект будет сдан к 1 сентября 2015 года.

Все изделия оконного профиля на этот объект были изготовлены и установлены компанией «Бизнес Альянс», одним из основных игроков индустрии производства окнон из ПВХ профиля на Дальнем Востоке. Компания была основана в 2000 году и с тех пор активно работает по всему Дальневосточному региону. Одним из основных видов деятельности компании является производство пластиковых окон, дверей, а также поставка материалов для монтажа конструкций и отделки откосов. Производство ПВХ-изделий из профиля Deceuninck компания начала в 2009 году. «Бизнес Альянс» делает главный упор на качество продукции, которая выпускается на новейшей линии оборудования, считающейся на сегодняшний день самой точной.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

17.06.2015 Grain провел практический семинар для партнеров в г.Ижевске

5 июня в г. Ижевске Учебный центр компании «Грайн» провел практический семинар на тему «Технология эффективных продаж».

16.06.2015 30% скидка на остекление балконов и лоджий

До 30 сентября распродажа 6-камерного профиля по цене 5-камерного. Экономия до 30%

10.06.2015 Компания «Мастер окон» – участвует в обновлении города Уфы к саммитам ШОС и БРИКС

В преддверии саммитов ШОС и БРИКС партнер компании «Декёнинк», компания «Мастер окон», приняла участие в реставрации исторического памятника – гостиничного комплекса «Башкортостан».