Выставочный стенд ОКНА МАСТЕР открылся в ТЦ «Горбушкин Двор»

Выставочный стенд ОКНА МАСТЕР открылся в ТЦ «Горбушкин Двор» В связи с расширением розничной сети ОКНА МАСТЕР в московском торговом центре «Горбушкин Двор» открылся новый фирменный выставочный стенд, представляющий продукцию оконной компании.

С октября 2013 года в торговом центре «Горбушкин Двор» на ст. м. «Багратионовская» начал работу 21-й магазин-салон ОКНА МАСТЕР. В новом офисе продаж представлены все информационные материалы о компании, ассортименте и услугах, а также образцы предлагаемой продукции и интерьерных решений.

В экспозиционной части стенда вниманию посетителей представлены наиболее популярные модели дверей и пластиковых окон, изготовленных на базе немецкого профиля Rehau, в том числе нестандартные конструкции, фигурные и цветные окна, распашные и раздвижные оконные системы. Кроме того, на стенде присутствуют образцы террасной доски MasterDeck различной расцветки и фактуры, а также стальные противовзломные двери «Эльбор».

Ежедневно все желающие могут посетить выставочный стенд ОКНА МАСТЕР в ТЦ «Горбушкин Двор» и лично ознакомиться с продукцией компании, а также изучить правовую документацию и сертификаты.

Экспозиционный стенд сопровождает квалифицированный специалист ОКНА МАСТЕР. Сотрудник компании готов предоставить посетителям консультацию по ассортименту и услугам, помочь в подборе оптимального варианта остекления, а также принять заказ на установку окон и дверей.

Новый офис продаж и экспозиция компании ОКНА МАСТЕР ждет гостей ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: метро «Багратионовская», Багратионовский проезд, дом 7, павильон D1-045. При оформлении заказа в новом отделении ОКНА МАСТЕР клиентам доступны все услуги и актуальные спецпредложения компании.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

27.11.2013 «Завод Деревоизделий» приступил к выпуску дерево-алюминиевых окон

Дерево-алюминиевые окна — новая продукция Завода Деревоизделий

23.11.2013 Уникальная возможность, скидка на окна 27%

Всем кто до 01 апреля заказывает окна без монтажа - СКИДКА 27%!!!

07.11.2013 Акция "-40% на самые тёплые окна"

С 5 по 30 ноября для всех покупателей действует скидка - 40% на покупку окна с немецким профилем КВЕ 88 и двухкамерным стеклопакетом.