Теплые окна по самым низким «зимним» ценам! Только до конца декабря!

Теплые окна по самым низким «зимним» ценам! Только до конца декабря! До 31 декабря компания Окна Мастер радует своих клиентов выгодными ценами на оконную продукцию - двух- и трехстворчатые стеклопакеты, ПВХ-двери и балконные блоки! В рамках праздничного предложения вы сможете приобрести большое трехстворчатое окно с двумя открывающимися створками в спальню или гостиную всего за 10 665 рублей, балконный блок с глухим окном и поворотно-откидной дверью - за 11 249 рублей!

До конца декабря в компании Окна Мастер вас ждет еще много интересных и выгодных приобретений, получить более подробную информацию вы сможете по телефону +7 (495) 730-14-41 у наших специалистов или на нашем сайте www.oknamaster.ru у онлайн-консультанта.

Помните, специальные цены продержатся только до конца декабря - не упустите отличную возможность сэкономить на установке новых окон в вашей квартире!


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

15.12.2015 Выгодные цены на окна-пвх - только в декабре!

Компания Окна Мастер предлагает вашему вниманию несколько моделей пластиковых окон различной комплектации по выгодным ценам!

11.12.2015 Функциональные окна от Форбис – идеальное решение для квартир-студий

Вы стали владельцем квартиры-студии? Поздравляем, это отличный выбор для современного человека.

09.12.2015 Балкон «ПОД КЛЮЧ» по новогодней цене!

Только до 31 декабря мы установили для вас специальные новогодние супер-цены на отделку балкона или лоджии при заказе «тёплого» или «холодного» остекл