«СТРОЙ МАСТЕР» предлагает окна с защитой. Система базовой безопасности в подарок

«СТРОЙ МАСТЕР» предлагает окна с защитой. Система базовой безопасности в подарок Все клиенты, заключившие договор на покупку окон у «СТРОЙ МАСТЕР» в течение мая, получат в подарок противовзломную фурнитуру.

По условиям акции, система, обеспечивающая первую степень защиты окна, предоставляется при условии приобретения любых профильных систем.

Стандартная комплектация оконного блока «СТРОЙ МАСТЕР» предполагает использование фурнитуры германского производства SIEGENIA-AUBI базового уровня защиты — WK1. Этого достаточно для предотвращения физического проникновения в помещение и применения силы, например, удара рукой, ногой, телом. Классы защиты WK2 или WK3 обеспечиваются дополнительными противовзломными элементами, которые могут противостоять применению элементарных инструментов типа зубило, отвертка, нужны.

В стандартную комплектацию защиты «СТРОЙ МАСТЕР» входят стальной уголок для балконных дверей и окон, ответные планки, запор с противоходом, противовзломные ручки и цапфы. Уголки изготавливаются из высокопрочной стали, они механически заходят в ответные планки по примеру противовзломных дверей и фиксируются в них. При попытке проникновения извне срабатывают грибовидные цапфы, являющиеся дополнительными элементами защиты. Нагрузка на разрыв грибовидной цапфы составляет до 1,5 тонн. Защиту от высверливания обеспечивает специальное покрытие.
Третий элемент защиты — противовзломные ручки. Ручки оснащены механизмом, предохраняющим от высверливания, и замком для предотвращения попытки сдвига фурнитуры.

Для полноценной защиты квартиры или дома недостаточно выбрать надежную фурнитуру и противовзломные элементы. Само стекло также может обладать противоударными характеристиками. Самое простое решение: применение упрочняющей защитной пленки, более дорогой вариант — использование ударостойкого или взломостойкого стекла. Охранная сигнализация для загородных домов, квартир первых этажей также будет рациональным решением вопроса безопасности.

Специалисты компании «СТРОЙ МАСТЕР» расскажут, как обеспечить защиту оконных блоков, как на новых, так и на установленных ранее окнах, помогут подобрать наиболее оптимальное решение, предоставят информацию об акциях и специальных предложениях. Более подробную информацию уточняйте по телефону +7 (495) 730-35-55.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

30.04.2016 Новинка в декорировании деревянных окон - лаковый витраж

Лаковый витраж украшает окна и делает их похожими на витражи, отличить такой витраж от классического исполнения можно только при близком рассмотрении.

28.04.2016 Конференция партнеров компании «Окна Комфорта»

15 апреля прошла конференция партнеров компании «Окна Комфорта». Целью мероприятия стало обсуждение планов на 2016 год.

25.04.2016 Поставь окна до пасхи!

Акция! Окно за 4 дня! Закажите окно до 29 апреля и встречайте майские праздники с уже новыми окнами от ФАБРИЧНЫХ ОКОН!